Много критики мало не бывает!

Соседний форум на последнем издыхании , по той же причине .Там вообще хамство -норма.

ну придумали бы ужО че-то новенькое…

То же самое. Пришла на форум - все свои. Никаких склок. Потому и осталась.
Более того, это один из самых доброжелательных форумов. Чтобы в этом убедиться, достаточно несколько других почитать.

Здесь меньше хамства, чем разговоров о самом хамстве.
Сколько много полезных тем, в которых ни намека хамство и т.п. ? Сотни! А в какой-нибудь одной кто-то не так сказал, кто-то не так понял- всё, форум плохой и здесь только жлобы:beee:

Хамства здесь нет (тему про экспорт не читала, но читала много других) от слова совсем. Если вам вдруг кажется, что кто-то ведет себя неподобающе, есть специальная кнопка для сигнала модераторам.
Тут вообще очень милые люди, готовые по 100500 раз бубнить одно и то же, а как только появляется сообщение “полистайте эту тему назад на пару сотню сообщений и там уже все написали”, так сразу нытье и обвинение в хамстве.

тут все это уже по трем кругам написано
“здес хамства нэт”. а кто пищит о хамстве и непомощи, тот сам нифига никому не помогает. никогда. проверено годами.

Мария , а Вы не посчитаете хамством , если на Ваше высказывание о какой либо теме , кто то другой скажет что Вы “пищите”?

нет. тем более, я не пищу. обычно. но иногда, возможно, бывает. и что?

п.с. заметьте, я выбрала очень позитивное описание этого действия. я написала - пищат, а не , например, гундосят, или размазывают сопли…

Тогда , Вы бы учитывали разное воспитание людей на форуме . Здесь ведь не пижамная вечеринка для своих.

вы ж наверняка знаете, что не надо говорить, что делать, чтоб не услышать куда пойти. одновременно приношу свои извинения излишне нежным, ранимым и строящим из себя “девушек из высшего общества”.

Кристина,
То что я попыталась описать под определение “хамство” не подходит. И жаловаться вроде бы не на что, матом никто никого не кроет, а осадок все равно остается.
Ну хотя бы перечитайте вот эту тему…

Многие реплики очень далеки от желания кому-либо помочь.

Для тех кто не понимает о чем и зачем эта тема - предлагаю создать отдельный тэг или отдельную ветку в беседке, куда такие нытики как я смогут писать, и, уж простите, создавать свои темы когда это не противоречит условиям форума.
А уж читать или нет - личный выбор каждого.

1 лайк

Белый рыцарь, однако.

Ааааа… Так эта тема открыта с целью помочь кому то? Что же вы сразу не сказали. :lol:

Для тех кто не понимает о чем и зачем эта тема - предлагаю создать отдельный тэг или отдельную ветку в беседке, куда такие нытики как я смогут писать, и, уж простите, создавать свои темы когда это не противоречит условиям форума.
А уж читать или нет - личный выбор каждого.

Нет-нет, продолжайте.

Алый Шелк, вас тут “интеллигентно” посылают и вдоволь кормят сарказмом, а вам не нравится? Странный вы человек!

1 лайк

Борис?

Здесь каждый находит то, что хочет найти. Никто никому ничего не должен. Есть правила. Есть законы. Общение не выходит за их рамки.

Если вы считаете это хамством, нажимайте на треугольничек и все.

1 лайк

это скушно…лучше темку создать

К чему тема то вообще?, то что большинство людей редиски и так все знают. Если человека может остановить мнение какого-то незнакомого анонима с форума и он откажется от идеи , то грош цена такой идеи. Если из кучи флуда хоть один совет будет полезным, нужно радоваться, потому что сидя на попе и не пытаясь даже его не получишь.

1 лайк

не то, чтоб скушно… просто жаловаться-то не на что на самом деле