Много критики мало не бывает!

“Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!” :slight_smile:

Прошу конечно многих извинить администрацию, но поднадоело как-то одно и то же слышать. Даже тему специально пытался открыть - http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/57016-сажусь-на-руки-или-о-конфликтах-на-форумах-и-соц-сетях.html

Но всем всё равно. Каждому конечно своя обида ближе к телу. :mda:

Есть кнопки жалоб - пользуйтесь. Не хотите помогать модерации, не надо требовать исключительного отношения к виртуальным никам так как никогда никто не будет доволен и всегда будут обвинять модерацию и администрацию с той или другий стороны спора. Так что пока нет оскорблений и жалоб - решайте сами думайте сами надо общение на этом форуме или нет. Форум и общение создают сами форумчане, кстати… :coffee:

Чегооооо? Это наезд или мне опустить базуку?

Я закаленный бабец в форумных посиделках .:lol:
На том форуме меня с порога определили во врушки, боты,троли и сказали кому ноги раздвигать. Ушла ,не из за этого ,там -дохло и скучно , тут больше движения и людей с чю.
Нескольких новых пользователей помню , они были нормальные люди и возможно с интересными историями , о которых мы больше не узнаем.
Мне то что ,не мой форум ,не мой заработок .
Так что решим? Перейдем на стиль общения падонкафф ? Я за!:lol:

Ты не прав. (c)

Ничего, просто к слову пришлось.

Как вы все надоели, бесконечное выяснение отношений. Что ни тема, одна часть - злыдни/завистницы, другая белые рыцари, они вам будут петь, именно то что вы хотите услышать…
Троллизм полнейший.
Извини Сергей.

Было же время, так интересно тут было. …

Было время когда на форуме было меньше народу и было конечно поспокойней, но с возросшей популярностью форума и количества форумчан - это нормально что и флуда, болтологии, троллизма тоже больше. Справимся :ok:

Самое главное тем кто на самом деле пришёл за информацией не заглядывать в Беседку :lol:

1 лайк

Ну да…
Где же эти десятки интересных людей?
Когда-то одна форумчанка заикнулась о том , что думаю я сейчас…
но тогда мне показалось, что она преувеличивает. А оказалась права.
Ладно, не буду портить групповую фотографию,…

и не пищите)))

это тебя оскорбили. На это надо жаловаться.

закройте в нее доступ новеньким. Пусть наберут хоть пару сотен сообщений, прежде чем под артилерию голову совать)))

тянет за рукав обратно
ладно тебе ворчать, садись рядом. Завтра будешь в настроении - самой фотка понравится.

Писком?

обпищали, я бы даже сказал:)

Да, АШ права, есть здесь люди с ЧЮ

нафига это тебе? У тебя же базука есть.
Лупишь в упор и потом кричишь громко, что тебя “бандиты зрения лишают”. И фсе, ты весь в белом и невиновный.

хоть писком, хоть попком

таки не удержалась:blush:

1 лайк

А я удержался)))))) Воспитывать в себе характер и силу воли надо товарисчь Лень))

" ну не шмогла я, не шмогла"
PS сила есть, воля есть, силы воли - нет(((

Это там, где жевачку и шоколад Риттер спорт везти собирались? Ха! Если бы он мраморное мясо для стейков задумал бы везти в СНГ - я первая бы аплодировала. Больше поставщиков - ниже цены.

Соседей много. :slight_smile:
Алый Шелк, ну вот может быть именно шайка-лейка старожилов не даёт форуму попасть в список “соседей”, а модераторы определяют дозировку флуда.

Да, пишут обидные вещи, иронии_сарказма_ехидства бывает с точки зрения некоторых слишком много, но ведь читают больше всего именно ЭТО, а интеллигентные беседы сваливаются во второй десяток страниц и тихо там умирают.

Более того, получить ссылку на нужные ресурсы или требуемую информацию шансы выше среди ЭТОГО, потому что по законам жанра кто-то обязательно должен просочувствовать вопрошаещему на фоне шайки и направить поиск в нужную сторону.

5 лайков

Ну конечно , что бы форум был интересным , обязательно должны быть язвы , смачные срачи и смешные троли .
В неторопливых беседах старожилов , предлагаю и рекомендую использовать аргументы типа “А потому что ты дегенерат (ка) !”.
После такого ///// , любая тема ,обязательно расшевелится и народ бросит недостираных детей и прильнет к экранам компов.:lol: