могут ли завернуть с кошками домой и что вы говорили,когда летели с кошками по турвиз

[quote="“Lidia_Zvezda,post:17,topic:53741”]

Какой совет? как стать нелегалом? Вы сначала визы получите, а потом решайте как кошек перевозить.

Я тоже знаю, поэтому спросила про проблемы вывоза, не про то как остаться

Вам рано о кошках волноваться.

главное, чтобы фото кошек соответствовало параметрам…
а то могут и отказать в визе

[quote="“SvB,post:21,topic:53741”]

Получу,не переживайте,совет как кошек оправдать если спросят, и вообще,кого волнуют нелегалы,представьте, что я путешествовать еду и дайте совет

В 26 лет любить кошек до аж_не_могу_бросить это как-то странно. А вы замужем, любезная?

за одной из кошек))

Да кому сдались Ваши кошки…Вот здесь почитайте. https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/66/session/L3RpbWUvMTQyNDY0NzIxMS9zaWQvbUpPYkJHZm0%3D/search/1

PS Нелегалы волнуют всех. Уж очень их много, больше не надобно.

Ребята,как тему закрыть?она в мусор превратилась. Советов нет,только осуждение людей. Жалко вам территории или воздуха американского, не понимаю вас,надеюсь не стану такой и буду помогать людям,а не троллить по темам

где осуждение людей? пока только кошек. а зачем кстати туристу таскать их с собой? хотя что это я, ведь каждый второй с собой возит повсюду.

увы, поздняк метаться. :pardon:

Спасибо!

Я поеду с тобой в Канаду,
Я поеду с тобой в Корею,
Я досталась тебе в награду,
Милый мой, я твоя гонорея.

Если хотите предложить,опоздали,замужем,и мы вместе любим кошек,и тема создана в таком же разделе любителей, которые считают,что бросить того ,кого мы приручили-предательство

1 лайк

[quote="“Lidia_Zvezda,post:25,topic:53741”]

Девушка, если бы Вас интересовал вопрос как перевезти кошек, то он был бы задан у теме, у Вас же в теме информация немного иного рода. С какой целью Вы написали, что хотите бежать с Украины по турвизе? и какую реакцию на это ожидали???

Ник у Вас подходящий)))
Точно что звезда :slight_smile:

[quote="“Lidia_Zvezda,post:17,topic:53741”]

Правильно кажется. :slight_smile:
Нелегальщине бой. На форуме и в жизни.

1 лайк

[quote="“SvB,post:34,topic:53741”]

Что думаю ,то и пишу,на данный момент по другому сказать нельзя, поэтому это просто мысли, которые случайно изложила на форуме

Фамилия

Расскажи-ка нам больше о своей нелегкой судьбе! Люди не прониклись по ходу…

[quote="“ILT,post:36,topic:53741”]

Это всего лишь формальность… Человека по штампу нельзя судить. Все люди ,которые приехали в Америку изначально были нелегалами так сказать. В поисках лучшей жизни,равенства, справедливости, американская мечта ,как говорят теперь