могут ли завернуть с кошками домой и что вы говорили,когда летели с кошками по турвиз

Когда нибудь обязательно, когда сделаю что нибудь достойное

Вы плохо знакомы с современными законами Штатов.
Ознакомьтесь, может отпадет такое своеобразное представление о стране.

Серьезно? =0 А тут дураки собрались, понимаешь, “формальности” уладили и только потом в США приехали…
PS Не надо словоблудия про равенство и справедливость…Законы, применимые 200 лет назад, не работают сейчас. И наоборот.

[quote="“Lidia_Zvezda,post:37,topic:53741”]

оговорка по фрейду? хотели сказать “милый передай пожалуйста соль” а получилось “паскудник, ты мне всю жизнь испортил”? :slight_smile:

[quote="“Lidia_Zvezda,post:40,topic:53741”]

ну, сюда когда то и преступников ссылали, но это ж не повод теперь всем судимым в США ломиться. А почему бы не погостить по турвизе где нибудь поближе к Родине? Например в Польше или Беларуси?

Жалко. Для врунов, лгунов, воришек, etc. жалко!
Кому вы будете помогать?

А не в Австралию?

1 лайк

И прокаженных тоже. Во Флориде до сих пор есть животные, которые носят на себе заразу тех времен. Броненосцы.

Из Великобритании преступников ссылали в Америку (до 1776 года) и Австралию (до 1852 года)(с) Да и потом из СССР уголовников тоже отправляли.

Всем пока!встретимся в других темах,у каждого своё мнение про нелегалов.надеюсь все таки получится легально изначально… А всем кто зажрался и думает ,что в Америке не очень хорошо, велком то юкрейн! На зарплату в гривне,которая обесценивается со скоростью света,и звучат взрывы за окнами…

Дайте почитать.

[quote="“Lidia_Zvezda,post:17,topic:53741”]

Очень правильное такое ощущение. Хоть чучелом хоть тушкой - не надо рассказывать об этом. А деньги на билет для котов есть, там что-то вырисовывается около 600$ на брата. Или сейчас условия изменились?

Ну так присоединяйтесь в качестве заморской территории. Или вы одни на Украине “страдаете”?

Лидия, мы знаем, что к сожалению в Украине очень тяжело сейчас и более за вас, но…

Блин, работаю и слушаю украинское радио, телевидение. Сочувствую, переживаю. С другой стороны, почему бы им всем не собрать манатки и куда-нибудь свалить? Может и правда война закончится. Я бы тоже сбежал. Собрал бы семью в охапку и сбежал. Но про котов я не спрашивал бы - это точно.

ой, ну погуглите как СССР под видом диссидентов в США отправляли уголовников

Происки КГБ? :lol:

я все понимаю, но почему именно США? Почему не Узбекистан или Новая Зеландия?

Что значит “отправляли”? Кто их принимал? Виз не было тогда, что ли? =0

Засылали под прикрытием. :dirol: