Могут ли наказать за домогательства,если просто флиртовать?

Интересно, если б женщины выдавали такие всякие комплименты, какая была бы реакция ))))
Это бы пресекалось?

та женщина , которая желает продвинуться по карьерной лестнице скорее всего и осыпает комплиментами выше стоящих над ней . позже ( через …ть лет ) начинает вспоминать , что с его стороны было домагательство.

я до сих пор уверен , что бывший изр президент за это и был посажен.( не в тему , но вспомнилось)

А мне всегда казалось, что он был какой-то маньякально- доставучий.
Он ещё сидит?

вышел, с клеймом - насильник.

в его случае , она вспомнила через много лет . скорее всего , там был роман…( темная история)

Зависит от размера груди.

Конечно же нет. Но и между женщинами есть разница

Я бы и талию тогда тоже приписал.

Ну я использовал фразу “размер груди” как собирательную метафору.

Они навсегда останутся в наших сердцах:)

Извини, я всегда считал, что мы все поделены на ass men и breast men.

Мне непонятно. Если женщины начнут делать комплименты странного плана дядям, дяди обидятся и возмутятся или как?

Это интересная мысль. Я её подумаю.

Зависит от размера и формы груди и/или как резонно заметил Саша попы.

Всем тиха!
Боря думает.

Женщины?

У мужчин тоже грудные клетки очень разной формы и размера. Как и руки, ноги и попы и тд.
И глаза и улыбки, и волосы. Энергия, харизма и тд.

А чьи ж ещё? Ладно отвечу серьёзно, типа поделюсь с тобой. Меня в Америке на работе несколько раз домогались женщины. Хоть я ни разу не выгляжу как красавчик герой-любовник. Меня комплименты и пошлые намёки не напрягали ни разу. Пару раз были попытки входа в физический контакт (меня ненавязчиво начинали трогать за плечи/руки) - они тоже не напрягали, в том плане что я не был оффендед, но пресекались мной мнговенно и навсегда. Ибо я имущество моей жены и никто не имеет права меня касаться кроме неё. Но только поэтому. Если б не это то 2 из домогавшихся дам были очень даже в моём вкусе.

1 лайк

Вычеркиваю Борю

Вычёркивай. Меня только на пиво можно звать.

Кстати про твою предыдущую мысль. Я не согласен.

А я вот подумала, а вдруг бы ты как то ответил, той женщине, что там к твоей руке притронулась случайно и всё.
Она б тебя обвинила в харасменте и такой бы дурдом начался.
То ты это. Правильно сделал. :slight_smile:

Я в отличии от интернета в рл обычно найс персон. По крайней мере пытаюсь быть им с теми кто этого заслуживает. И комплименты делаю так что мне спасибо говорят а не в харасменте обвиняют и линию что можно а что нельзя могу провести чётко но без лишней драмы и оставаясь в хороших отношениях с человеком.