Могут ли отобрать гражданство США за обман консула?

Читал несколько историй где гражданство забирали, но там одна палестинская террористка была, другой тоже какой то бандюга.

Тут надо было нового мужа легализовать и маму привезти. Так что гражданство как можно скорей надо было.

ну быстро - не всегда лучше. и пример вашей знакомой явное тому подтверждение. Мужа её бывшего, желающего ей всю малину испортить, прекрасно понимаю и ни на секундочку не осуждаю. Никто не любит быть использованым. Особенно столь явно и неприкрыто.

Проще в армию уйти - там до гражданства не нужно даже условность снимать, да и вообще быстрее, даже сейчас, после изменения правил. Это легче, чем жить 4-5 лет с мужиком только ради бумаг - ну как по мне.

В армию надо слегка мозгов иметь… так что не всем так проще.

И ещё желательно хорошее здоровье, неплохую физически форму и по возрасту проходить.

Даже если бы и был нелегал, которого я хотела бы легализовать , то у меня хватило бы мозгов не разводиться немедленно после получения гражданства и не заключать новый брак немедленно после развода.

Через забор перекинут. Делов-то.

ой да ладно. Опять у тебя какая-то альтернативная америка.

Слух, я в том году ассистировала на кукинг классе. Тетки не могли до 18 посчитать… Таких в армию таки не берут я думаю

ну может они отжимаются 150 раз без перерыва, бегают быстро и с 300 метров белке в глаз попадают))) А куда бежать и в какую сторону стрелять им скажут те, кто умеет считать до 18)))

Ну, в армии тоже нужны повара :whats_up:

Ну не такие же, которые считать толком не умеют, они ж солдат наших кормят, не? Чет вы так об Американской Армии как-то не очень…

Ну вообще я сама резервист в армии, и над поварами все активно всегда подтрунивают, причём довольно жестко бывает - армейский юмор)))

Потому, что ЛЕНЬ?

Наверно причина есть на это.