Можно ли жить на уровне выше среднего в США при таких доходах семьи?

А мы разве судим? Мы так, языком почесать пришли.:blush:

1 лайк

Но вы же изъяснялись в общем, без этих оговорок :slight_smile: А в общем без оговорки “как себя ведут на форуме” ваше утверждение было неверно :slight_smile:

Вот прочитаете правила и узнаете :lang:

UPD. А вообще, иметь мнение о жизни другого человека имеет право каждый. А вот в разумных пределах не соваться - обязан.

Я тоже, к стати, не поняла, почему.

К стати, справедливости ради добавлю, что тему Маршалса тоже не ТС начала, а форум - в сообщении №2.

А на вскидку…прийдется идти в Маршалс.

А так, магазин, как магазин ))) Я там редко покупаю, так как у них часто нет моих размеров, но это уже мои проблемы.

Coglasna na vse 10000000000000000000000:):slight_smile:

она, она, глянь первое сообщение:)

Согласна. Я просто пощитала, что в контексте темы было понятно, о чем именно я говорила.

Читала. ))) Такого права там нет.

Согласна.

Точно, она, спасибо. Ты права, в этом была ее роковая ошибка )))

Всякие там Маршалсы, Масисы, Кохлсы и прочие дешевые точки торгующие пыльным барахлом терпеть не могу, и сам стараюсь туда ни ногой. :lang:

Обычно или иду в что-то поинтерснее рядом, или так, стою у входа, жду жену с покупками. Держу сумку. :slight_smile:

Вы, это, поострожнее с такими завялениями на форуме. :lol: А то сейчас Вам расскажут, какое у Вас внутреннее богатство :lol:

1 лайк

Вы мой муж?:lol:

И мой!

Слушайте! И мой!!!

Многожонец? :whats_up:

1 лайк

“Держу сумку” прозвучало так обреченно, так и представила своего, это мученическое выражения лица:lol:

А не надо их, прЫнцев, вообще брать на шоппинг. Тогда и проблем не будет.

Как раз наоборот. Автор не пальцы распускает, а говорит что не любит шоппинг. Духовнобогатый. :slight_smile:

О, неместный, смотрите, уже и рассказали.

Правда, Вам повезло, вынесли позитивный вердикт. )))

П.С. ILT, только не обижайтесь, это я просто шучу уже в контексте темы.

Да я за время в Америке уже духовно обогащенный, как уран. Внутреннее богатство выросло килограмм на 15, по сравнению с моментом приезда.

Не-не-не!
Милые чьему-то сердцу магазины были “обозваны”

Так шо гилти!

PS Ой, чую, скоро будут резать…Мы жеж не в беседке…Сорри, модераторы!

1 лайк

:lol:

Тупой какой-то “служитель порядка”. Телефона нет сфоткать это все дело, что-ли???
Обломался б весь троллинг. :lang: