Можно ли натравить ICE на алкаша-нелегала (NYC)

Здравствуйте.
Мой сосед бухает каждый день, но обычно ведёт себя более-менее нормально, разве что может иногда заснуть на полу в коридоре. Хочется освободить комнату для кого-то более приличного.
Криминал рекорда у человека особо нет, кроме мелких штрафов за то что положил ноги в обуви на сиденье в метро и т.п.
Из документов есть просроченная туристическая виза, по которой он въехал 20 лет назад.
Я правильно понимаю, что нет никаких шансов что-то сделать с таким человеком, и мне остаётся только переезжать в другое жильё?

К кому обращаться

Зачем Вам что-то делать с этим человеком? Найдите новое жильё и наслаждайтесь. А то как-то Булгаков вспомнился…

Жильё находится в очень удобном для меня месте, будет сложно найти что-то похожее.

Попытка не пытка, но мне кажется в ню всем пофиг. Это как регистрация в МСК.

Разумно, а соседа выслать к е@еням туда откуда он приехал 20 лет назад. Пьянь…

Вон ссылку выше Dredd дал, туда и напишите. Нехрен с алкашами церемониться.

При Сталине проще было: написал донос, что товарищ является американским шпионом.
Тут комнатка и освободилась!

Отправьте человека на родину ,он и пьет с тоски по ней.

Он, может, из Украины. Накликаешь! Отправят вам туда защитничка :wink:

Написать, что он является российским шпионом и нет проблем.

Думаешь, расстреляют, как бешеную собаку? Хотя, кто знает. Старик Байден мне давненько подозрителен. Уверен, он тайно курит трубку и в Овальном кабинете повесил портрет Ленина.

У Трампа на ранчо Мар-а-лаго нашли при обыске портрет В.В. Путина с голым торсом, с дарственной надписью.
Респы, конечно, будут всё отрицать…

trump

1 лайк

Портрета было три фас профиль и с тылу в кимано