Можно ли отправить первый пакет за родителей из США?

Здравствуйте,

Простите, если уже была такая тема, скиньте ссылку или подскажите, если моя мама выиграла от Украины, а я ее дочь проживаю в США, могу ли я заполнить за нее анкеты и отправить отсюда первый пакет? Она с папой у меня недавно гостили и все заранее подписали (как знали, что выиграет), фотки они с папой сделают и мне пришлют. Если так можно сделать, то в п.3 анкеты DSP-122 указывать мой американский адресс или же адрес, где они сейчас проживают?

Заранее спасибо!

Кроме фоток нужна оригинальная и собственноручная подпись на формах.

Спасибо! Она подписала форму DSP-122, а биографические формы DS-230 насколько я поняла подписываются уже в посольстве на интервью.
Т.е. ничего, что дата и подпись будут стоять за февраль 2011г., а узнали мы о выигрыше только сейчас в мае?
И главный вопрос можно ли мне со Штатов отправить за них пакет или надо им посылать с Украины?

Можно отправить из США. Я передавала формы через знакомых, чтоб подписали в Украине, потом мне вернули сюда обратно

первая часть [DS-230] подписывается до отсылки. Вторая - на интервью. Вы можете отправить пакет за них, если на формах есть их [original signatures]. Я так и посылала за родителей - заполнила формы, отослала им, они подписали, послали мне, и я их послала в КСС.
Дата, думаю, нужна посвежее, чем Феб.

criticus, Lucy, спасибо огромное!

В п.3 анкеты DSP-122 мы указали мой американский адресс, т.к. я хочу, чтобы вся корреспонденция шла через меня,
а теперь переживаю, что может это неправильно… Во втором пакете только дата интервью или еще что-то серьезное?
Простите за такие вопросы, наверное уже задавались сто раз, но с маленьким ребенком нет времени все читать…

[mailing address] можно указывать любой, хоть на Марсе. По адресу проживания будет определено место интервью. Второго пакета уже не будет…