Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

историй нет, потому что вопросов нет.

Всем доброго времени суток, Мы выиграли в лотерее Dv 2019. Кейс 28***, Пока ждем приглашения на интервью, люди пугают нас что до нашего номера может и не дойти очередь:scare2::scare2: Советуют пока ждем , подать заявку на участие в лотерее DV2020?Так ли это?, Могу ли я действительно будучи выигравшей снова подать заявку? ТОлько пожалуйста достоверную информацию сообщите.

Можно. Даже нужно.

Ага, вот прямо сейчас сообщим информацию под грифом “достоверно”, проверенную специально для вас самим Дональдом Трампом… Вы как роботы все - строчите одно и то же. Почитайте хотя бы эту тему. Так нет же - лень даже на пару сообщений выше взгляд перевести. :sensor: Такой это нонче неимоверный труд… :letmein:

Вопрос был задан в отдельной вновь созданной теме (посмотрите на заголовок процитированного вами сообщения, который отличается от заголовка данной темы), которую модератор объединил с данной. Так что ваши комментарии типа “Почитайте хотя бы эту тему. Так нет же - лень даже на пару сообщений выше взгляд перевести.” неуместны. И вообще — в вашем сообщении ни капли полезной информации по теме топика. А потому — это чистой воды флуд.
Модератор.

Добрый день!
Супруга выиграла Лотерею DV2019 Case Number 20***
Могу ли я подать в этом году заявку на участие в DV2020, т.к. опасаюсь, что очередь до нас не дойдет?

Можете спокойно подавать, даже если бы у вас был номер 00001, интервью было бы уже пройдено, и визы получены. Мало ли что… Я серьёзно.

Добрый день!
Как я понимаю, выйгрыш в лоттерее еще не повод “паковать чемоданы”.
Так как пока еще ни собеседования ничего не назначено, могу ли я заполнить на всякий случай форму на следующий год?
Это не противоречит каким-либо рулезам?
Спасибо.

Можно, а ещё нужно форум читать, а не писать сразу, что в голову взбрело.

1 лайк

Спасибо.
Извините, если это Вас задело.
Просто форум огромен, даже не знаю, как найти данную инфу.
А поиск тут, к сожалению, ужасен.

Разумеется, пруфа я не дождусь… :frowning:

Полистал форум, но ответа на свой вопрос не нашёл.
Жена (и вся семья - я и дети) выиграли DV-2019, заполнили DS-260 и не знаем, нужно ли участвовать в DV-2020 на случай, если не пройдёт проверку DS-260 или мы не пройдём интервью в консульстве.
Если будем участвовать в DV-2020, то она станет четвёртой.:facepalm:

Плохо искали: Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

1 лайк

Поясните, пожалуйста, по поводу номера и почему вы снова играете.

начните, пожалуйста, читать форум, и этот и многие другие вопросы у вас отпадут за ненадобностью.

Потому что читайте форум, и особенно ветку про большие номера, удачи!

Могу ли я подать на Грин карту 2020 если уже выиграл 2019 но пока жду ответа на форму дс260? Хочу застраховаться, т.к. имеется риск что мне откажут в визе, потому что не верно указал место подачи (страна подачи входит в один регион со страной рождения).

Да, даже нужно

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ну собственно вопрос по теме, можно ли каждый год одного и того же человека регистрировать в лоттереи?

1 лайк

Нужно. Только данные обновлайте…

1 лайк

И еще вопрос могу ли я каждый год одну и ту же фотографию им высылать на грин карту? Или фотку тоже обновлять?)