Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

Не уверен прочитал ли я это где-то или сам себе придумал, возможно подскажите мне правильно ли я думаю:

  1. Если выиграл в лотерею, но не воспользовался возможностью, не пошёл заполнять DS260 и .т.д., то в следующий раз можно уже не пытаться ибо к розыгрышу уже не допустят?
  2. Если заполнил форму, прошёл медкомиссию, но не попал на собеседование из-за номера большого или очередь не дошла, или визы закончились, то можно подаваться в следующий раз?
  3. Если собеседование провалил и просто не дали визу, то пытаться подавать на следующий год можно, если не лишили права въезда или не дали запретов уличив в чём нибудь?

Заявка будет участвовать в розыгрыше независимо от результатов прошлогоднего и более ранних розыгрышей для одного и того же заявителя.

1 лайк

Доброго дня всем. Подскажите как правильно? Если например выиграл человек гринкарту, в следующем розыгрыше его к участию программа допускает? влияет ли это каким либо образом на кейс? Ведь первый выигрыш еще не означает одобрение.

Допускает. Не влияет.

О,даже не думал про это,но теперь тоже на DV21 подам,вдруг нынче всё сорвётся.

читала веше сказанное ,но так и не нашла ответ на свой вопрос. я выиграла в 2020, но у меня большой кейс 47 тыс. я думаю что очередь до меня не дойдет.не могу ли я подать заявку на 2021 год ? я так поняла что это делать нельзя , но могли бы мне точно сказать .

С чего вы поняли, что это делать нельзя?

выше писали что нельзя. где я могу узнать про это точно?

Точно можно! Даже нужно. Ни у кого вы шанс не отбираете, пока не получили визу! Из-за того, что вы не хотите изучать форум вы можете допустить ошибки и упустить выигрыш!

1 лайк

Выигравшие в DV-2020 но пока не вызванные на интервью, продолжают играть в DV-2021?

да. Выигрыш еще не гарантирует визу

1 лайк

Конечно :slight_smile:

А как узнать какой у Вас номер? Напишите в подписи плиз? :slight_smile:
Быть не вызванным это еще не самое плохое. Куда хуже если Вас пригласят на интервью в сентябре, вы потратитесь на поездку в Мск, на медкомиссии и всякие сборы (на троих москвичей я насчитал около 200 тыр), а вас отправят на админ проверку.

У него 44 тысячи номер. Нажимаете на ник, выбираете “Сообщения форума” и смотрите, что писал человек) Хотя бы раз обычно где-то упоминается номер)

у кого за 30к номер, есть смысл снова подавать анкету? или лучше не надо?

Имеет смысл с любым Case Number. И тем более - с большим номером.

Выигравшие, dv 2021 заявку заполняем?

Конечно! Надо до фотографии добраться, свежих нет!)))

Уже!

Аналогично, надо перефоткиваться.