Можно ли после C1D легализоваться с помощью замужества?

Или американизировать права,полученные в другой стране.
это как?

Конечно, я не вдавалась тогда в подробности,какие именно документы и какие именно бумаги заполняли знакомые для получения чего-либо
а, ну вот и изюминка.

nu u menya paren nelegal, u nego est’ mashina, kotoruu on kupil v kredit! ne vret tak kak ezdili pokupat vdvoem, strahovku na mashinu ezdili poluchat toje vmeste, on pokazal svoi poddelnie prava i passport!!! SS u nego tak je est’, tak kak on ego kupil i medecinskaya strahovka toje, on lejal v amerikanskom gospitale tak kak u nego saharnii diabet i ne zaplatil ne grosha!!! mnogie ego druz’ya priehavshie s nim uje legalizovalis viidya fiktivno zamuj za grajdan amerike. nu i k tomu je, esli nelegal zavodit tut sem’u s det’mi, a deti avtomaticheski stanovyatsya grajdanami amerike, to nikakie diportacionii centri ih trogat ne budut!!! tak, chto komu vi tut lapshu na ushi veshaete???

chto bi poluchit v amerike strahovku na mashinu, nujno imet: den’gi, spravku s mesta gde ti jivesh i udostoverenie lichnosti! chto bi kupit mashinu nujno imet strahovku i voditelskie prava, prava ne proveryautsya po baze danni, nu i den’gi. prava mojno kupit v lubom gorode ot 50$-200$ zavisit ot kachestva prav!
tak je prava mojno poluchit v Chicago i shtate Washington ne imeya ligalnogo statusa putem zdachi testa na vojdenie.

Последние 2 поста - без комментариев. Такого концентрированного бреда давненько не слышал.

1 лайк

привет из штата Вашингтон. не вводите людей в заблуждение - не имея легального статуса тут ничего получть нельзя. Говорю как человек, недавно сдавший на права. подозреваю остальные Ваши утверждения той же степени достоверности

http://www.dol.wa.gov/driverslicense/idproof.html
2. Social Security number
You must provide your Social Security number to get a driver license.
If you don’t have a Social Security number, you may sign a declaration form and provide proof of Washington residence.

mnogie ego druz’ya priehavshie s nim uje legalizovalis viidya zamuj za grajdan amerike.
в том-то и дело, что вьехали они легально… а не переползли границу.

nu i k tomu je, esli nelegal zavodit tut sem’u s det’mi, a deti avtomaticheski stanovyatsya grajdanami amerike, to nikakie diportacionii centri ih trogat ne budut!!! tak, chto komu vi tut lapshu na ushi veshaete???
еще как депортируют. А недавно так вообще случай был, что нелегалку депортировали, а ее ребенка-гражданина США власти отдали на усыновление (хотя не имели права), ребенка усыновила американская пара, прошло несколько лет, и нелегалка все еще борется за то, чтобы получить ребенка обратно и расторгнуть усыновление, так как она не давала согласие на него.

Tolko tolko zaregilis’ na forume, i dabay bullshit rasskazivat’, mne interesno vot chto: catherine812 = Bananka?
Esli on nichego ne zaplatil v hospitale, znachit za nim dolg. Poddelnix SSN’s net v prirode voobsche, SSN mozhno ukrast’, no ne poddelat’. Za ukradenniy SSN daut ne deportaciu, a nastojaschuu “pound me in the ass prison” na mnogie goda. Takoy SSN legko obnaruzhivaetsja pri proverke credit history, naprimer kogda v banke kredit prosish ili straxovka proverjaet credit history. Credit report na takom SSN smozhet videt’ ego xozjain. Nelegalov tut deportiruut s kazhdim godom vse bolshe, za proshliy god 300k chelovek deportirovali nesmotrja na to chto u nix deti.

1 лайк

Кто вам рассказывает булшит?
Вобщем-то меня не особо волнует эта тема про нелегалов.Меня больше волнует,как сделать так, чтобы остаться легально после с1д или сделать так, чтобы можно было въехать потом в америку,если я задержусь после того,как покину корабль хотя бы на 2 недели.
Что касается остального, я не могу говорить с полной уверенностью.Но меня удивляет парадокс-как это там люди живут нелегально и пользуются какими-то благами или делают вид что пользуются,хотя по факту это невозможно.
Я видела как нелегал показывает свои права полицейскому.Но я не разбираюсь,что к чему.Я просто видела это ,и мне сказали,что когда-то можно было достать права.Сейчас видимо нет.Я знаю,что есть какая-то страховка от работы и нелегал может ее иметь.И это разумеется не работа хаускипером или в ресторане,может компания может-таки как-то оформить страховку?Но я не утверждаю,заметьте пожалуйста!
Как это происходит и что нелегалы придумали для того,чтобы ее получить ,я тоже толком не знаю.Ведь может быть все,что угодно.Я думаю,что они более прожженные по части махинаций,чем мы с вами…
Я не берусь утверждать что-либо с полной уверенностью.Я здесь как раз,чтобы узнать ,что к чему и как мне лучше поступить.
На мои вопросы мне ответили.Спасибо.
Бананка, вас сейчас заклюют, берегитесь))))

Тогда зачем вы начинаете спорить, если по факту вы не разбираетесь? “А мне сказали, а я видела…” Если не понимаете, как именно они это делают - то чего вы нам пытаетесь что-то доказать? Смысл?
Или разбиритесь, конкретно что за ситуация, или тогда не надо говорить о том, чего не знаете. Беседа на уровне детского сада - “а мой знакомый сама не знаю как показал права, сама не знаю какие…”
Вы пришли сюда за конкретным советом - Вам дали конкретный ответ, с сылкой на официальный сайт. Тоже самое и по другим вопросам - если из фактов и доказательств - только истории рассказанные через нескольких знакомых, никаких фактов - смысл таких дискуссий?

Народ на форуме, который хоть немного разбирается в подобных вопросах, конечно же не любит, когда начинают вешать лапшу. Это называется не “клевать”, это называется использовать доказательства по-сильнее, чем рассказы знакомых. Или если мнение отличное от мнения Бананки - сразу неправильное мнение, а попытка объяснить человеку, что он не прав - “клевание”?
Смысл я думаю понятен - хотите поговорить по делу, с фактами и деталями - welcome, а слухи обсуждать и возмущаться — уж увольте.

Если не разбираетесь, тогда почему спорите о том, чего не знаете?

Да я и не спорю.Просто сказала,что видела.Вот и все.
Все тут горазды давать проф.советы.В прошлом году я обратилась на многие форумы по поводу,дадут ли мне визу,если прошлая виза была аннулирована и я не выехала из страны в течение 30 дней.Мне сказали,что шансов у меня 0,00001 из 100.
Мне давали ссылки на законы итд итп.И в итоге визу я получила.Как так?Может консул не заметил что-то ,может, еще что.Просто бывает же ,что есть какая-то лазейка или шанс. Сколько я читала аргументированных комментариев на тему того,что те, кто остается по j1 и f1 не имеют никаких шансов и что даже если поменяет ворк и трейвелец визу на тур,то ничего это ему не даст и зацепиться он не сможет никогда -и сколько там в америке таких, кто -таки цепляется и может.
Сегодня я позвонила своему знакомому и сказала,что странно,как это он имеет права.если иметь их не может.Он спросил,откуда я взяла.Я сказала,что обратилась на форум и там мне сказали.На что он сказал,что всегда есть лазейки, и что законы уже тысячу раз поменялись за то время,что он тут.И изнутри жизнь и правила ,по которым живут нелегалы не такие,как это все выглядит для тех,кто никогда так не жил .
Я понимаю,что это я впустую пишу.Но тут все такие законоеды, а там люди же живут и пользуются мед помощью и показывают что-то ,когда их останавливают за превышение скорости итд.И живут подолгу.Кому-то не везет,кого-то ловят.А кто-то живет получше,чем жил бы на родине и не парится особо.И все это не кажется таким уж ужасным,как тут расписывают.Хотя, обратите внимание, я не сказала,что жизнь нелегала по качеству такая же ,как жизнь легала, а то меня сейчас обвинят в том, что я именно так и сказала.)

Про возможность получения водительских прав нелегалами: да, такое возможно! Некоторые штаты, понимая, что у них большое количество нелегалов, которые ездят на машинах (нелегально - без прав) стали разрешать получать права без предъявления удостоверений. Да, звучит тупо, но это факт! а с правами, вероятно, можно в этих же штатах, зарегистрировать и машину. Опять же, вероятно (я точно про регистрацию не знаю) в тех же самых штатах. Ну, а страховка - это частные компании. Им плевать на статус. Если машину зарегистрировать на имя нелегального иммигранта нельзя, то у всех всегда есть друзья. В крайнем случае, есть такие, которые за Н-ную сумму регистрируют машины на своё имя (десятками или сотнями). И не придраться.

В/У штата Теннесси, получить которое можно было без удостоверения личности*:

*На данный момент штат Теннесси больше не выдаёт подобные сертификаты.

Из личного опыта: очень больше количество нелегальных иммигрантов ездят с правами и регистрациями следующих штатов: Пеннсильвания, Северная Каролина, Флорида. Могу предположить, что требования для получения прав в этих штатах очень низкие. Хотя на сайтах этих штатов перчислены требования о показе легального статуса нахождения в стране.

Бывает. И от консула конечно много зависит. Кому-то везёт. А что вы предлагаете? Давать советы мол есть какая-то лазейка - идите обманывайте консула? Да первый же кому влепят пожизненый запрет из-за обмана так советчиков с форума опустит и подставит что всю жизнь по всем форумам ходить и плеваться в “советчиков” будет.
Вы лично возьмёте на себя ответственность подсказывать как обманом оставаться в Америке? Ведь что интересно, глаза колоть тем кто подсказывает легальные пути и действительно помогает намного легче чем взять на себя ответственность за нелегальные советы на публичном форуме. Вы хотите взять на себя такую ответственность? Если нет, то давайте не будем рассказывать о том что кто-то где-то сказал. Ни один нелегал вам не будет рассказывать все подробности своей нелегальной жизни ИМХО

Bananka rasskazivaet.
Kstati, vchera pozdno exal, popal na policeyskiy kordon, vtoroy raz za god. Peregorodili glavnuu ulicu i ostanavlivali vse mashini, ne davali razvernutsja i ob’exat’, proverjali prava, straxovku, registration, v storonke sidela kuchka latinosov.

АГА!!!Значит не так уж я и не права!!!
И не так уж завираются мои друзья, тряся ключами страховкой или чем там еще,как кто-то выразился!

Не собираюсь колоть никому глаза!Наоборот-считаю,что народ здесь очень квалифицированный в этой области.Просто добивает некоторая категоричность в суждениях.Я ведь не говорю,чтобы мне подсказали,как обмануть консула или еще кого.Но вот если ,например,был такой вариант когда-то получить права,не имея статуса, и это было легально,то почему бы это не сказать? А то набросились все,что это чушь итд.Просто никто не хочет признать,что он может чего-то не знать.

Вы внимательно прочитали сообщение? Страховым компаниям плевать на статус, главное чтобы деньги платили. :pardon:
Вас никто и не опровергал что нет нелегалов которые имеют нелегальные права. Так о чём спор?

Или будем вместе радоваться что кому-то удаётся жить нелегально в Америке пока не попадуться? В этом ваша правда? :mda:

Ну я не бананка, хоть вы так и не считаете)))
Но она несколько идеалистично смотрит на жизнь нелегалов,по-моему.И видимо ,как и я , не совсем владеет информацией.
А кучку латиносов жаль, когда они заработают еще на обратное возвращение в америку…(((

Ну…мне так показалось мне сказали,что нелегал не может иметь прав, которые не всплыли бы наружу при задержании.
А выше я так понимаю написано, что права,выдаваемые когда-то нелегалам,были вполне законны.
Также мне сказали,что страховки у нелегалов быть не может.И опа-все-таки страховым компаниям плевать и все-таки может.Тоже что-то новенькое!
По мне так меня очень даже опровергали.
Ну и уж если на то пошло, я и правда рада,что бедным нелегалам хоть что-то можно.
Люди едут туда и пашут по-черному,чтоб прокормить свои семьи, а шансы получить визу рабочую в америку, практически нулевые.
Так пусть у них хоть страховка и права будут.Им ох как не ахти живется.
И это не моя правда.Это их правда. Легко обвинять их во всех бедах, когда у самих и статус и права самые что ни на есть настоящие и корячиться не приходиться на низкооплачиваемых работах.Не дай бог такой жизни.

Да, когда то выдавали. Но права выдают не навечно, а на пару лет. Потом их надо продлевать. А сейчас с этим намного строже.

Страховки у очень многих нелегалов нет по причине отсутсвия денег или нежелания платить.
Ну и без прав страховку тоже не продают.
Многи нелегалы ездят на незарегисрированых автомобилях. На такой автомобиль страховку тоже никто не продаст.