Можно ли после C1D легализоваться с помощью замужества?

Ключевые слова:

мне показалось

мне сказали

Легко обвинять их во всех бедах, когда у самих и статус и права самые что ни на есть настоящие и корячиться не приходиться на низкооплачиваемых работах.Не дай бог такой жизни

сейчас расплачусь. Я тоже корячилсся на стройке вначале за 5 долларов в час хоть и с легальным статусом, но без знания английского. Ничего, не жаловался и никого не жалобил. Во-первых их никто ни в чём не обвинял и вы постоиянно упрекаете нас в том что на форуме не рассказывают как нарушать закон чтобы остаться в Америке. Ну да , мы виноваты что кому-то хочется нарушить закон и нелегально остаться в Америке.
Во-вторых не надо из нелегалов делать голодающих Поволжья. Они сами знали на что идут и что их ждёт. Вспомните что делали в Союзе с теми кто нелегально пересекал границу . Правиьно - РАССТРЕЛИВАЛИ. Вот тех действительно жалко… :coffee:

P.S. У меня есть друзья, которые были нелегалами и сделали себе статус. Никогда никого не жалобили и не плакались на свою участь. И добились приличных работ на пути к получению легального статуса. Таких людей я уважаю и не зависит это от статуса. А встречался с нелегалами которые плакались постоянно “вот если бы у меня был статус” , некоторые из них кстати получили статус и до сих пор работают на той же низкооплачиваемой работе. Всё зависит от самого человека, а не от его нытья… :coffee:

1 лайк