Можно ли посмотреть информацию в заявке, поданной в 2015?

Всем привет, я не нашла, как это сделать, а очень хотелось бы. Мы выиграли грин-карту, скоро ехать на интервью. Есть сомнения, что информация об образовании, указанная в DS-260 и в заявке от мужа ранее, полностью совпадают. Скины не сохраняла, когда заполняли…(

Нельзя

А как Вы думаете, если муж после школы учился 1 курс на заочке в вузе (это мы не указывали в форме ds-260), послужит основанием для отказа? Один курс заочки не подходит под определение some graduated courses, как мне кажется. Или лучше взять в универе справку и принести на всякий случай на интервью?
Я главный аппликант, у меня вышка и все в порядке с остальными доками.

Образование вашего мужа не важно. Не надо брать никаких справок.

1 лайк

some graduate courses - это немножко аспирантуры или докторантуры. Это уже точно не 1 год в заочке в универе. Но оно без разницы - невыигравшему вообще можно образования не иметь.

Мне друг, кот. живет в Штатах, сказал, что муж идет прицепом и на него смотреть типа не должны в посольстве. А я проверила форму DS-260 на него и заметила, что указали в его анкете только одно место работы - в 2008-2009 году. Все последующие годы он работал неофициально в фирме отца. Это может привести к отказу?