Можно ли сдать на права на рус языке? Orlando Florida

Ой ли? А ссылочку можно в студию?

Нашел:
https://www.flhsmv.gov/driver-licenses-id-cards/visiting-florida-faqs/

Раздел “When must a driver get a Florida driver license?”

форумчане, А есть ли сайт по изучению правил для сдачи на права на английском языке или электронная книга, или программа тестов, хоть что то скиньте, плиз, буду очень вам благодарна…

Посмотрите здесь http://*************/community/forum/messages/forum58/topic2063/message311542/#message311542

Спасибо, большое!!!

Усложняем задачу :blush: А где это можно сделать на русском языке ?:read:

учите английский и идите на сайт в сообщении выше )

Спасибо за отличный ответ :give_rose: Но английский за два месяца не выучишь, а на права нужно сдавать сразу по приезду. Вроде бы можно ездить по своим правам месяц, но как полиция может посмотреть, что я стал резидентом штата и обязан поменять свои права на местные? Там вроде бы сказано, что если проживаю в штате более шести месяцев :read:

Экая она внезапная, эта эмиграция. Живешь себе, живешь, и рраз – оказывается, через 2 месяца уже нужны флоридские права. Жизнь непредсказуема.

Потренируйте вопросы на английском. За 2 месяца можно и запомнить

Как то так :crazy_pilot:

будучи на в1 в 2016 года сдавал на права в clearwater, теория есть на русском, сдал за 15 минут. практика с американцем, говорит очень внятно и просто. проблем не было. выезжали на парковку а потом кружочек по улицам поездили и все.

Здравствуйте!!!

Собираюсь на следущей неделе сдавать на права там где и вы сдавали. Подскажите, как по приезду подтвердить адрес и выдают ли в этом DMV права в тот же день?

Спасибо!!!

  1. По приезду - никак. 2. Выдают ( в бумажном виде, пластик придет по почте ).

Идите и сдавайте. Можно с туристической визой. Два письма каких-нибудь принесите на ваше имя или/и счёт в банке откройте. Вам бумагу дадут, она вполне сгодится.
Можно на русском, но надо записаться и привести с собой любого чувака, который понимает оба языка. Если инспектору покажется, что чувак вам подсказывает, тогда обоих на электрический стул.
(Шутка, конечно. Просто депортируют)

“Пожизненно!” :lol:

Вождение можно сдавать с переводчиком. Но да, команды простые. Единственное, в самом начале экзамена нужно устно ответить на вопрос о последовательности действий, если запарковались на уклоне с вариациями вопроса: в гору, с горы, с бордюром, без него.

Это сугубо ваше личное мнение. А вот местные законодатели иного мнения. Изберитесь в местный сенат, поменяйте ситуацию. А пока, по законам штата Флорида можно сдавать на любом языке, если билеты не доступны - то с помощью переводчика. Кроме CDL конечено-же, там есть требование знания базового английского.

Хуже водителей, чем NY/NJ area и Чикаго я не встречал. Думаю дело во внутреннем состоянии души, а не в сложности экзамена.

с 15 лет можно онлайн школу закончить и получить Learners Permit после сдачи теории ОНЛАЙН. Через минимум год езды с пермитом, под присмотром взрослого водителя, при условии отсутствия тикетов, можно получать полноценное водительское.

1 лайк