можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

Не мальчики уже а Мужчины! Свежемногоразиспеченные Мужчины с большой спамерской доро…тьфу, с большой буквы.

Мдя, уважаемый.
Люди за красивых женщин жизни не жалели.
Но я уже писал у каждого свои ценности.
Кто то хочет с красивой женщиной красиво время провести,
Кто то в качалке тело поправить и выглядеть красиво чтобы понравиться красивой женщине. Кто то в танчике на компе гоняет чтобы всех виртуальных противников победить и самому себе казаться великим и могучим.

Лично вы уважаемый меня уж совсем тупым считаете потому что я из России. Это конечно ваше право, но ненужно выражать ни чем не обоснованное лично ваше мнение для окружающих. По американским законам спам это серьезное уголовное преступление. За которое светит приличный срок И глупо думать что при въезде в Америку власти меня за это не накажут. Вывод? Вы публично обвиняете меня в серьезном преступление, которого я не совершал. Вы это подтверждаете? Если нет? То имеете лично свое мнение, но не выражаете это открыто.

Ну вы даете… Качалки, жизнь отдать))) Еще раз приглашаю - приезжайте к нам в Иваново, “бутылка кефира-пол-батона” и рядом с вами такие первокурсницы, что Анжелка Джоли курит)))

Молодой человек, сколько вам лет?

Миф же наверняка про Иваново, нет? :slight_smile:
Впрочем, нужно будет как-нибудь заехать. Не первокурсниц, так хоть город посмотреть )) :slight_smile:

Вот смотреть в этом городе как раз вообще нечего, кроме первокурсниц и 2-3-4-5-курсниц))))

то есть достопримечательностей примерно на неделю. Неплохо.

Давайте называть вещи своими именами это это прост.тутция.
Эти девчёнки просто хотят выжить и пока не знают себе цену.
Точнее их не научили делать и уважать себя.

Дружище, эти девчонки просто хотят отрываться))) В каком веке ты живешь?)))

Эм… причём тут проституция?

Я не молодой человек. И возраст очень рискованный чтобы играть в такие игры как менять страну проживания. Но у меня есть свое внутреннее понимание, почему это стоит попробовать.
Понимаете разницу между словом работать и зарабатывать?
Думаю что плохо. А разница огромная! Если человек едет в штаты работать он готов выполнять любую работу. А если едет зарабатывать, то он должен иметь подтвержденный сертификатами уровень что он умеет и может это делать. С России многие хотят уехать в штаты не работать, а зарабатывать!
Они бояться потерять, что имеют и не готовы вкладывать в свое обучения деньги или работать за копейки. Они пока не умеют оценить возможности которые дают Штаты хотя интуитивно это понимают

Какое ощущение может иметь женщина,если она переспала с мужчиной за палку колбасы и пакет кефира? Вы об этом подумали? Это не отрыв!
Удовольствие должны получать обе стороны процесса. Удовольствие поучает только одна и это вы!!! От того что вам все легко досталось.

За какую колбасу, вы о чем?=0 С какой вы планеты?

Я с планеты земля для тех кто в танке. Извините что возможно не правильно истолковал ваш юмор.

Да у вас вообще с юмором как-то… не особо)))

5/10 достаточно чтобы подкатывало по 5 кунов в день
А вот куны никому не нужны. Я проверял на себе :slight_smile:

Как тяжело в России жить стало, за бутылку кефира Наташи отдаются уже :lol:

А вообще, тред хороший годный. Согласен только с тем, что всегда выбирают женщины.
Чувак из Иваново, который снимает первокурсниц за кефир и пол-батона и альфа-самец бизнесмен норм поясняют с утра.

Одного кефира мало! Нужно еще пол-батона.

Все равно в Россию назад не заманить нас никак, даже первокурсницами

Я не пытаюсь, тут своих таких хватает))) Даже лишку))) В клубах одни девчонки, пацаны дома в танки играют.

1 лайк