можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

Извините, я тут влезу на минутку :slight_smile: интересно читать.

Думаю, что про бутылку кефира-полбатона все же иносказательно :slight_smile:

Ну так кому нужны девчонки когда с Хетцера можно павнить. Да так-то в России очень легко найти тянку.
Изначально тема все же была о том, как найти тян в США если ты грязный гастарбайтер с СНГ. Это потом уже начались ответвления в отдельный тред

А я-то думал это он продажи кефира с батоном пытается повысить в Иваново

завидуем молча;)

Мне первокурсниц снимать жена не разрешает. Я не из Иваново, кстати.

ХЗ с кем ты разговариваешь.

Так ты это… помойся.
Они и перестанут разбегаться.

Бесполезно мыться, если mojo украли)))

del

Моюсь каждый день, не знаю зачем тебе это знать, но теперь знаешь

Люблю дискуссии с мамкиными альфачами :3 Жаль, что в конце все сводится к одному

Господи да за что ж вы так не любите свою бывшую родину?
Я говорю честно, я очень люблю Россию, а вот от небольшой части населения у меня возникают рвотные рефлексы.
Меня, к примеру, в Америке очень раздражает поведении гуталиновых.
Однако я понимаю, что это издержки демократии и нравиться Америка мне от этого меньше не стала.

рано, чувак… всего 5-я страница

Можно жить в Америке и не пересекаться с гуталиновыми. Невозможно жить в России и не пересекаться с быдлом. Тут есть разница

А что, с тобой кто-то тут дискутирует?)))

Количество скобочек в конце предложения детектирует небольшой зуд. Мне это по нраву

Знаете в чем ваша проблема вы все время думаете только о себе?
Вы пытаетесь обмануть природу. Пока вы наслаждаетесь виртуальной реальностью другие наслаждаются реальностью. От этого получаются умные красивые ребятишки а именно ради этого будущего мы и живем. Вам этой радости наверное не понять. От красивых родителей получаются красивые дети. А это уважаемый для будущего детей гораздо важнее чем в стране которой он родился.

отсутствие запятых,знакомый стиль…

Наслаждайся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+15 :lol:, я вообще-то на работе сейчас, сижу ловлю лулзы со взрослых дядек с кефиром и пр.

По реке плывет топор, полосатый как пельмень. Муха тоже самолет, только маленький еще.

Когда гуталиновые пришли в дом исконно белых вся Россия плакала от этого прецедента.
А ты называешь их быдлом. Быдло это халявщики чиновники но простые россияне такие же люди как мы с тобой