можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

Ничего себе! Не забывай, я вроде не твой подчиненный.
Сам нагугли. Те носки - контрактные, сделаны по спецификациям армии США. Это в качестве подсказки.

Эксперт по покупкам. Знаю, как слать лесом маркетологов и покупать нормальные вещи)))

А вообще как-то непонятно, вроде троллинг, а с другой стороны - какая цель? Не политика же…

Вот что мне в вас нравиться, реалии технического прогресса вы учитывать не хотите. Сейчас не нужно, не чего выдумывать, можно просто взять и посмотреть, если знать, как это сделать. По любому продаваемому на Амазоне товару, открываем статистику и смотрим. При этом вы упрямо утверждаете что у меня психические отклонения и это невозможно.

Я почему то считал, что на высокооплачиваемую работу в штатах, в качестве кодеров берут, технически грамотных людей. А глядя на тебя, понимаю, что ты не кодер, а наивный чукотский мальчик. Объяснил бы людям, что такое база данных и как в неё данные заносятся и как хранятся. А заодно пошарился бы по амазону и посмотрел, как они отображаются, может бы чего интересного увидел. Но с бизнес логикой, как я заметил у тебя большие проблемы, сказываться контузия, полученная в танковых баталиях.
В связи с этим, тебе и кажется что люди, которые с тобой ведут диалог не в себе. Так вот, сделай анализ Амазона, а потом вместе посмеемся, если конечно твоей квалификации хватит.

Опять мягкий знак лишний. Мы же проходили этот урок.

Хранится - что делает? Где здесь мягкий знак?
Нельзя так изощрённо издеваться (что делать. здесь мягкий знак нужно) над теми, кто вас читает.

Бизнесменам русский язык учить не нужно. В соседней теме, вон, дядька пять страниц доказывал, что запятые в языке - это лишнее.

Я начинаю скучать в ожидании когда же Кремль подорвет экономику США на носках. Но 2-я Холодна Война все никак не разразится… :slight_smile:

Да не нервничай, анализатор, лучше попроси чтобы тебе учебник русского принесли в палату

А вообще, ну не может быть человек настолько упоротым, Жерар - толстый тролль, это инфа 100%

А политика то здесь причем? Носки это дырка в ваших кошельках.

Ты пиши по делу. Покажи, что ты уже не мальчик и способен выявить проблемы, связанные с информационной безопасностью и защитой персональных данных. Может тебе за это орден СУТУЛОВА присвоят.

gerar, а Вы молодец. так мощно подобную ветку поддерживать - это не каждому дано.

а с чего вдруг к Вам закралось предположение о наличии хоть малейшей возможности подобного сценария?

2 лайка

Если знать, как найти у конкурента, контакты покупателя и грамотно ими воспользоваться, то превратить его бизнес в хлам вопрос времени.
В общем, то это основы маркетинга, изучай конкурентов и их успешный опыт. Поэтому при глубоком анализе продавцов, я просто знал, что искать и обнаружил проблемы.

У меня нет таких изощренных фантазий как у вас.
А цели у меня очень простые. Пока необходимо узнать, есть ли у вас американские КАННИБАЛЫ. Так как поступило приглашение на бизнес ланч, где будут делить, вкусный американский пирог с сюрпризом. Вот и нужно обязательно уточнить, в каком виде меня хотят видеть, в качестве гостя, или в виде закуски.

Так, похоже клиника закупила китайский галлаперидол, причем просроченый… Уверен, коллеги, пора переводить этого пациента на электрошоковую терапию.

В общем ситуация со стебом понятна. Только если вы не воспринимаете собеседника серьезно, то и вас всерьёз никто не воспринимает.
Вы ждете, что вокруг вас будут танцевать танцы с бубном потому, что вы за бугром знаете местные реалии и можете, что-то разрешить, мне незачем.
Я спокойно без вашего участия могу монетизировать свои способности на вашем же рынке. Есть товар, есть модельки, есть известный фотограф.

http://www.photoline.ru/1/service/fullscreen.php?ind=1196369592&r=cr

Есть фирма в США плюс люди, которые уже работали в Штатах.
Кроме того у меня имеется опыт, как находить и собирать базу клиентов и организовывать продажи.
Сомневаться в успехе моего мероприятия, это ваше право, а вот делать из этого клоунаду не стоит. Я не привык оставлять такие вещи без ответа.

Это недосмотр врачей и санитаров. Он каким-то образом выходит в интернет из своей палаты.

Хотя, может это специальный проект путинских пропагандистов. Типа дать больным из Кащенко ограниченный доступ к интернету. Оставить доступ только к иммигрантским/антироссийским/оппозиционным и т.д. и т.п. форумам.

Продолжай в том же духе, сегодня точно не твой день.

За последние лет 10 у меня создалось впечатление (сугубо личное), что Кащенко раширила свои границы до Урала на востоке и Калининграда на западе. Я уже давно наблюдаю за неким массовым явлением неадекватности восприятия на этой территории. Идея “Нефть в обмен на галлоперидол” мне видится все более целесообразной.