можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

Конечно не мой, погода в бронхитной дыре ужасная, ты хреновые бизнес идеи 50 страниц обсасываешь. Чему радоваться-то

У меня плохие новости, но территория от Калининграда до Камчатки - одно большое Кащенко с императором во главе

Ты не понял что происходит? Ты в данный момент как страус, голова в песке, а с тобой совершают действия сексуального характера. А все потому что ты ж Амазон тестировать не хочешь.

На Восток от Урала народ всетаки занят более важными делами чем поеданием зомбо-каши из зомбо-ящика. Там люди а)бухают б)крутят газовые и нефтяные вентили. А как известно водка и свежий воздух способсвуют психическому здоровью.

Ну зачем вы из нас только сумасшедших и алкашей и бесправных работяг выделяете.
Мы вот сегодня хороший, контент для будущего сайта по продажам в США отсняли. Производитель доволен и нам приятно.
А наши модельки у вас здорово ценятся, если конечно снимает профи.
На красивых русских женщинах хороший товар смориться достойно.
Американцы хорошо покупают. У нас себестоимость услуг копеечная, а вот товар, мы будем продавать на вашем рынке по дорогой цене. Очередь конечно к нам не выстроиться, но у вас спеси поубавиться выж за копейки работать не умеете, а хорошая реклама у вас больших денег стоит.
А мы по себестоимости сейчас дешевле чем Китай

Сиськи-письки ниче так себе он выкладывает. Концептуально интересные. С фантазией)

1 лайк

Палата #6. Куда только санитары смотрють… ой, модераторы т.е.

Понимаешь о чем я?

Фотография не твоя. Выкладывай те, которые отснял. Хотя, нет никаких фотографий, это все твои галлюцинации.

Конечно, понимаю. В палате у тебя очень жарко, отсюда и бред

Сиськи норм, хотя cheroki просил полных, емнип.

Но нить дискуссии безнадежно потеряна.

Логическая нить потянутая от носков к обнаженным теткам блюющим в самовар таки впечатляет. :slight_smile:

выстроиться - что сделает
поубавиться - что сделает

Я начинаю думать что это неизлечимый случай. Но хорошо что ты не сдаёшься. Keep trying)

Конечно не моя, я ж не моделька.
Ты я вижу, совсем далек от этого бизнеса. Тебе продемонстрировали, что есть модели и есть человек, который может качественно снимать и делать свою работу. Причем уровень профессиональный подтвержденный бумагами и титулами в Европе и штатах. Про Амазон и списки готовых покупателей я тебе уже написал. Только сделать ты не чего не можешь, потому что не понимаешь где искать. Ты думал, что ты будешь глумиться, изображая важность, а тебя просто нагнули, без всякого, криминала не спрашивая твоего разрешения. Времени прошло от начало, возникновении данной темы две недели.

Павел Анущенко в курсе, что он будет торговать на амазоне?

Кстати да. 2 недели. А ться тся ещё не выучены. Какое впечатЬление ты произведёшь на бизнес партЬнёров?

Понимаете в чем ваша проблема. Вы хоть и проживаете в США, но рождены на территории совка, поэтому образ мышления вам поменять сложно.
В Америке важно не что продавать, а как!!!

Смеялся над твоими постами 2 недели, а оказывается меня нагибали.
Тонкости российского бизнеса, они такие :lol:

Ты запятые наугад расставляешь, да? Про согласование слов в предложении спрашивать не буду

Ну что продавать нужно носки мы уже поняли, теперь надо разобраться как.

Шаг 1. Рассказать незнакомым людям из интернета о своих намерениях. Посмешить их.

Т.е. чтобы продать носки нужен титулованный фотограф и пачка фотомоделей, ага. :lol:

Ставлю 300$ что ни одна из фотомоделей с картинок, которые запостил жерар, а также и титулованный фотограф, даже не знают какую честь оказывает им пациент Кащенко в своих буйных фантазиях

Хорошая фотка. Мне понравиласб. Напомнила чем-то фильм 13 призраков (там где про стеклянный дом)

Ну ладно че ты. Может это Жерар Депардье. Язык учит, развивается… Нельзя сразу так с ходу переучиться с французского на русский

Какие мягкие знаки?!

Пока вы тут за грамматику боретесь (кстати, “боретес” или “боретесь”? в “что делаете” нет же мягкого знака, значит “боретес:lol:), чувак за две недели

[ul]
[li]расколол (в смысле, изучил) американский рынок, [/li][li]хакнул Амазон [/li][li]получил список всех амазоновских пользователей (со всеми явками-паролями, а самое главное со списком явных и потаенно-сокровенных желаний)[/li][li]нашел товар, чтоб удовлетворить эти самые явные и скрытые потребности[/li][li]нашел и нанял фотографа и моделей (или модели, делающие ТС мужиком, были с самого начала?)[/li][li]наделал рекламных фоток (видимо самовары для проблева будут продавать, носки были для отвлечения внимания)[/li][li]…[/li][/ul]
В общем, ждем приглашение отмечать новогодние праздники всем форумом на 100500-этажной яхте двоечника ТС
:lol:
Viva Жерар!!!