можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

Можете позвонить и спросить. На счет того в курсе он или нет)))))))))))) Он же не продавец уважаемый, он фотограф. А то что его работы будут использоваться для рекламы товаров в США то он полностью за!!!
Производители Российского товара согласны с нами сотрудничать в области рекламы продвижения выпускаемого товара и продаж.
С работами Павла они знакомы и понимают его уровень. Все делается официально с соблюдением всех юридических формальностей.

Я понял почему ты был такой скучный и занудный последние несколько страниц. Ты готовился, признайся, а теперь понеслась!
Генерируй, молю тебя!

Божешь ты мой. Вы как будто первый день в бизнесе.
Да накакать партнерам на мои грамматические ошибки, это только вас волнует. Их больше волнует, будут ли покупатели на их продукцию.
Насчет Амазона я его не хакал.
Самая большая проблема в информационной безопасности это человеческий фактор.
По всем остальным пунктам я не ставил себе таких грандиозных задач.
Все потихонечку идет и одному богу известно как все будет дальше.

Жерар, а что продаете и где? Есть ссылка посмотреть?

Ты хороший человек. Мне нравиться общаться с тобой. Но пока не начнутся продажи, я юридически не могу сказать, какой это будет товар и как он выглядит.

Где в этом слове ться и тся?

Так носки покажи хоть.
Интересно, юзает тролль какой-нибудь прокси или нет. Может кто из модераторов посмотрит геолокацию по его IP

Пааааазвольте! Я в вопросах полноты тёток был совершенно НЕ категоричен!!! Главное - чтобы были))))) Эти, что Жерар - тоже ничего.

Блиииин!! Да ты издеваешься!

2 лайка

Partner, ты - серьезно? То ведь просто стеб был

Я пока не чего не продавал в Америке и опыта на данном рынке не имею.
Эта тема началась с того что я хотел пройти обучение дистанционно по продвижению товара на американском рынке. Естественно, уважаемые пользователи данного форума, задвинули меня в разряд бесперспективных.
Мне не чего не оставалось делать, как начать осваивать американский рынок самостоятельно.
Поэтому я остановился на торговой площадке Амазон.
В России много лет я был связан с продажами так основная деятельность, была связана с отстройкой бизнес логики и поисками клиентов. Ниша очень узкая и очень специализированная. Отсюда огромный опыт по анализу конкурентов и знание специфики различных бизнес тематик.
По моим продажам в Америке нужно сначала попробовать и все обкатать а уже потом строить наполеоновские планы. С продажами у меня проблемы не в том плане, где найти покупателя и что продавать. А как правильно организовать, сам процесс и сделать отказы и возвраты минимальными.

1 лайк

Не разочаровывай меня своими познаниями в области компьютерной безопасности. Если мне будет нужно я могу использовать впн. А в данный момент мне от кого прятаться. Только даже если ты узнаешь мой IP он динамический что это тебе даст. Я могу находиться в Москве а симка зарегана в другом регионе. В общем как специалист не тянешь ты еще на американского кодера, как только тебя на работу работодатель принял.

Спасибо! Так а что продаете-то?

Не прошел сертификацию Кащенко:lol:
Ну не верю я что может быть настолько упоротый человек. Однозначно ты фейк, возможно даже кого-то из постоянных пользователей форума

Сейчас хотим попробовать продавать на рынке США женские украшении, произведенные в России.

1 лайк

подождите, а как же носки?
Ну и с жескими украшениями нужно быть осторожными. Женщины - публика привередливая, а вкусы от страны к стране довольно сильно могут различаться.
Носки проще впарить.

1 лайк

Тебе не кажется, что ты застрял в виртуальной реальности? Компьютерные игры и настоящие танковые баталии, это разные вещи. Твоя контузия получена в компьютерных схватках, не настоящая!!! и ты не американский супермен MADJACK, спасающий Америку от Российской угрозы, а простой кодер с железным седалищем вместо головы. Твой работодатель оценивает тебя как кодера, именно по этому качеству. Ты можешь много кодить, не отрывая попы от стула. Но при этом у тебя наблюдается полное отсутствие бизнес, логики и нормальных человеческих желаний. Это тебе, постоянно нужны консультации, профессионального психолога, чтобы снять стресс, от одиночества. Плюс, постоянные проблемы с мозолями на руках, тоже требуют, оперативного медицинского вмешательства. Я пытаюсь тебе по дружески помочь. Давай я познакомлю тебя с симпатичной Российской моделькой.
И будет тебе счастье.

Вот поэтому и писал, что первые пробные продажи с другого акка на Амазоне хотим сделать на носках. Прежде чем лезть на дорогой товар необходимо понимать как вся эта система работает.

Украшения чего?

Пока это только планы.