можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

а почему они без носков ?

Потому что уже сняли.

https://vk.com/video7274100_167627864

Я и русский толком не знаю, а нужно английский учить.

del

Вот так у стариков инсульты и случаются. Это - казах заслуженный, по ходу?

:lol::lol::lol: Encore, Encore!

А ты давно уже лечишься? Соседи по палате не обижают?

Сегодня снова не твой день!!!

Почему, норм посмеялся с твоих комментов с утра.
Но ты меня утомил. Во-первых, ты или чей-то фейк или душевнобольной. Во-вторых, доказательств того, что у тебя есть хоть какой-то бизнес, ты не предоставил.

Так что GTFO, возвращайся с доказательствами

Сегодня с утра я чувствую угрызения совести. Нельзя так стебаться над человек с идеей захватить мировое господство став Властелином Носков. Извини Жерар. Выздоравливай.

Да не переживай ты так. Заработает схема, я тебе скину выписку по счету.
Что мне нравиться в Америке так это то что система работы с покупателем отлажена до автоматизма. Хороший опыт нужно заимствовать. А главное как возврат и негативные отзывы хоронят конкурентов. Очень мне этот механизм понравился.

Partner, твой ход!

1 лайк

Я сдаюсь. Безнадёжный случай.

Чем рискует покупатель, если он сделал возврат товара, или отставил плохой отзыв. Да ни чем. В случае возврата товара издержки идут за счет продавца.
С отзывом тоже все понятно, покупай товар и ставь, негативный отзыв, отказать в продаже покупателю, не имеешь права. И таких неадекватов оказывается довольно много. А где гарантии, что эта система с рейтингами и понижениями вплоть до полного бана, работает честно, в американской интернет коммерции.

Жерар, поменьше теории! Аргументов давай побольше в фотографическом виде, как до этого!
А не то (цитирую тебя же) - " …с рейтингами и понижениями вплоть до полного бана,"

Делай упор на полудрагоценные камни типа малахита и прочего. С подробным описанием целебных свойств. Быстро раскрутишься в Америке. Здесь такого нет пока

1 лайк

В мире вообще мало дураков, которые верят, что камень размером с ноготь (да хоть бы и с яйцо) обладает целебными свойствами )))))) Думаю, их % примерно одинаков по всем странам, то есть довольно мал.

Торговля это прежде всего знание человеческой психология. Что касается с выходом нового продукта это умение найти лидера, тому кому верить толпа и чье мнение для толпы важно. Потребительские свойства товара по большому счету не так важны. Комп для программиста и оленевода имеете разную ценность. Для оленевода это бесполезный балласт, который нужно возить с собой по тундре. Для программиста это источник заработка. И попробуйте впрарить программисту оленя, которыми так дорожит и гордиться оленевод.
Поэтому и нужна жесткая сегментация базы клиентов и четкое разделение её по спискам товара. Но есть ещё один момент в торговле про который вы знаете слишком мало. Это фильтрация клиентов по определенным признакам и ограничением их в доступе к услугам. Но именно над решением этой проблемы сейчас и бьются команды кодеров типа гугла или яндекса.
Но я так понял и эта тема не форуме не кого не интересует. Поэтому лучше не затрагивать моменты контроля над покупателями.

Сейчас по этой теме идет съемка образцов и переговоры, но много не понятных юридических моментов. Возможно, в понедельник я выложу несколько фото, в этом топике и тогда можно будет обсудить предметно.