можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

За фото я получил предупреждение от администрации форума.
Поэтому лучше не рисковать. Как говориться со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Это инфа с форумов продавцов на амазоне с различных закрытых форумов. Сейчас на отзывах и возвратах построен целый параллельный бизнес. Вот у меня и было желания, как юридически защититься от таких покупателей. Хотя понимая как все это работает защиты от этого на государственном уровне не существует. Но все же вдруг я чего не знаю.

Что-то заглохла тема.
А у меня вот вопросик возник по продаже постеров. Понимаю, что есть несколько специализированных площадок типа файнартамерика но почти наверняка данную тему кто то прокачивал может поделиться наработками.

Да, хоть на том же Амазоне. Там даже раздел/категория товара уже есть “Home & Kitchen : Artwork : Posters & Prints.”

Только, думаю, могут быть проблемы на почве авторских прав (подтверждение авторских прав и т.п. Мне тут на днях банк отказался напечатать на кредитке картинку, которая уже как сто лет в обед как в публик доступе без авторских притязаний…)

1 лайк

За совет спасибо. Насчет Амазона, я в курсе есть еще куча площадок вот, и хочу их все в список собрать. Пытаюсь работать с авторами но делаю это через юрлицо с физиками имею намеренье подписать договор. В этих вопросах очень много тонкостей. Которые, я пока знаю очень поверхностно.
Буду признателен, если кто то поделиться в данной теме своим опытом по данной тематике.

А че с носками?

Малахитами торгуй. Вот где клондайк!

С носками есть проблемы, поэтому пока все в подвешенном состоянии.
А в целом, ситуация радует и вносит свои коррективы в дальнейшие планы.
Американский рынок, радует своими возможностями и поражает масштабами.

Походу с носками полный швах. Но автор не сдается.:slight_smile:

А с чего вы решили что я должен зацикливаться на носках?
Швах, это когда полный попадос. А так нормальные рабочие моменты.
Возникают определенные идеи, проверяешь их и понимаешь рабочая тема или нет. У меня время, для поиска средств к существованию, при эмиграции в штаты вагон и маленькая тележка. Поэтому изучаю потихонечку. Попробую подать доки на грин кард. Заодно и другие законные способы изучаю, как в Штаты перебраться. Только я заранее думаю, где работу искать и чего я там кушать буду.

Глупейшее занятие,смею заверить.Думай только своем здоровье,все остальное приложится.

1 лайк

Спорить не буду вам виднее. Но попрактиковаться в реальных условиях, считаю, что можно и нужно.
Сейчас пробую налегать на английский. Мозги кипят и отказываются воспринимать информацию. А что будет, если полностью как вы, начать без подготовки с чистого листа, новую жизнь в новом месте?

Что, идея завоевать Америку носками уже иссякла? Ай да доктор, галлоперидол таки действует. :slight_smile:

я это недели 2 и страниц 20 назад пророчил

Вы странные люди.
Мои желания, намного скромнее. Получить практический опыт. Но не как не завоевание Америки. Выбрал самую простую группу и начал работать. В процессе работы, стало приходить понимание, что и как работает из нутрии, а также возможности и перспективы. Обозначив свои цели стали подтягиваться люди, у которых тоже есть интерес, свои идеи, опыт работы, а также связи и знакомства.
В общем, нормальный рабочий процесс. Не сделай я этого, не было бы продолжения. А насчет носков, вы попросили конкретизировать, какой товар я хочу продавать я и написал, на чем тренируюсь.

боже мой, перестаньте:) смеяться нету больше сил:)

1 лайк

Вы бы, девушка, посерьёзнее!:slight_smile: Носки из нутрии - реально креативная идея у Жерара!

носки с ювелиркой - это вам не хухры-мухры.

Да я сильно и не криативлю ни к чему это.
Пока учусь как груз правильно собирать и отправлять чтобы все бумажки в комплекте были.
Здесь все умные пока груз по штатам отправить надо, а если с России да еще на FBA возникают разные проблемы, которые нужно решать в индивидуальном порядке.
Мне вам особо доказывать, не чего не нужно. Будет капать на счет и ладно.
Смотреть нужно по результату. Это же бизнес, 100 процентов начинают и 90 процентов, идут после таких попыток и работают на дядю. А когда у дяди дела плохо, нужно идти и искать следующего. А тут все просто, в ответе сам за себя и за свои действия.