можно почувствовать гордость, что ты Мужчина и живешь в России

А ничего, что из 10 человек только один предприниматель?
А остальным 9-ти вся эта хрень просто не интересна.

70 страниц штампов и булшита из устаревших учебников и затрепанных мотивационных брошюр… давай, продай уж чего-нибудь кому-нибудь, а то чет скучно становится

Я не изобретаю не чего нового, все уже придумано давно и до меня.
Каналы на телевидения для этого и придуманы, чтобы каждый канал смотрела своя целевая аудитория. По поводу продаж учу английский. Мне особо торопиться некуда.
А насчет того что вам скучно, так я не тамада, мне за это не платят. Я потихоньку собираю базу покупателей на конкурентах. У меня своя технология успешных продаж на Амазоне. В данный момент тестю потихоньку.

Опять таки не могу тебя понять)) На первых страницах ты предлагал всем и сразу озолотиться при твоем соучастии…а теперь тестю потихоньку?)))

ты тут столько времени только и занимался, что развлекал всех. теперь становится скучно, успешный амазонщик ты наш :lol:

В начале всей этой эпопеи я хотел просто попробовать себя на забугорном рынке на готовой схеме с готовым товаром или услугами. Было очень интересно как быстро я смогу заработать, работая на дядю. Что их этого получилось вы и сами знаете. Так что делаю все с нуля и сам. Поэтому планы поменялись. На первое место вышло изучение английского и сбор баз потенциальных покупателей, а так же их сегментация. Благодаря базам, подтянулись заинтересованные в совместной работе. А это уже совершенно другие деньги и другие возможности.

Зарабатывать можно, не обязательно продавая свой товар. Главное найти людей кто готов оплатить твои услуги. Как выяснилось в ходе работы, на мои услуги есть спрос.
Так что тихонечко работаю на себя при этом зарабатываю на других.

Прямо таки дни))Ты с американцами общаешься?))А ты попробуй,тогда и скажешь на счет простоты.Поле года каждодневного контакта может и пробьет.На нее,простоту…

Так ты не на продажах,а лохов разводишь втюхивая им ,что этому научишь?)))

Если тебя конечно, интересуют мои ощущения от изучении английского.
Я пытался его учить много лет. Но на слух, я его вообще не воспринимал.
У меня слух просаженный. Поэтому все это было наплывом, немного читать могу, а дальше, я и не лез. В связи с кризисом, пришло понимание, что в России у меня не будет ни бизнеса ни будущего. Решил переключиться ,как и все в общем то, на забугор.
Нашел этот форум. Читая посты, получил очень сильный эмоциональный заряд.
И понял, что главное начать изучать язык, а остальное приложиться. Сначала, слушал уроки с сайта голоса Америки и не чего не понимал. Потом эти уроки начал записывать на листочке, рисуя каждое слово и запоминая его произношение. На урок 15 минут уходило два-три дня, по 3-6 часов ежедневных занятий. Слушаешь текст, а в голове полная каша. На 16 уроке прорвало. За 3-4 дня дошел до 25 урока. Главное, я готов общаться на прямую с носителями английского языка. Исчез патологический страх.
Сейчас мне изучение доставляет удовольствие, так что общением с англоговорящими ты меня уже не на пугаешь.

Насчет разводить лохов. Развели как наивного чукотского мальчика тебя, а не меня.
Читаю, твои посты и понимаю, что учиться тебе, приодеться много и долго.
Понимаешь. все денежные темы и все что с ними связано, обсуждают в узком, закрытом кругу.
Просто для примера: доставку на Амазон, на одном форуме, продажи на другом, а набор отзывов на третьем. Новеньких лошков туда не пускают. Нужно иметь очень сильные аргументы, чтобы тебе дали доступ к закрытой информации. Без актуальной инфы и общения с единомышленниками, надеясь, только на свою гениальность, ты не сможешь прибыльно торговать. Так для общего развития членство на таком форуме иногда может, стоит 15-20 тысяч баксов, плюс за тебя должны поручиться деньгами люди с этого форума. Это сделано для того, чтобы ценная инфа, не уходила налево из за крысы.
Как ты решишь эту проблему одному богу известно, но без общения с профи, у тебя просто нет будущего в инет коммерции.

Gerar, ты часом гербалайф не продаешь? :lol:

Какая разница, что продавать при наличии клиентов? Главное уметь правильно найти клиента. Так для примера. Если человек покупает герболайф, значит он хочет похудеть.
Тут сразу возникает следующий вопрос, что ему можно продать дополнительно. Можно продавать одежду больших размеров, усиленная мебель для тяжелых людей и еще много чего. Главное система.

IMHO. Чтобы похудеть достаточно купить пурген за 5(пять) копеек, а не гербалайф за рупь.:slight_smile:

Вспомнился черный анекдот. Хотите похудеть на 20 кг за 3 дня? Холера - и у вас все получится!

Ну да,там одни гении собрались.В узком кругу.Еще одни новоявленные каменщики .
Вся инфа в свободном обращении.Каждый пользуется своим инструментом и подходом.Лишь несколько десятков,а может уже и сотен умников из себя строит,на амазоне не торгуют,лишь других поучать стараются.Не за бесплатно ,конечно же,а всего за 5 тысяч долларов.

История успеха на Амазоне и Sales Boost - секретная технология резкого роста продаж на Амазоне
[video]- YouTube

Вкратце о системе обдирания лохов, простите , обучающихся. 5 тысяч за суперсекретное обучение,100 долларов ежемесячно за использование секретной программы и треть чистого дохода с продажей ежемесячно.

А вот и ещё один лохотрон - YouTube с обещанием миллионов.Схема та же.Блогер с фейсом подворотного гопника на пару с традиционным иностранцем(для создания видимости авторитетности,видимо) обучает отсталые племена ведению бизнеса.Ну не за бесплатно же,конечно.
Это те самые зазывалы наперсточные перепрофилировались.

Заметь этот форум не то место где стоит дискутировать об электронной коммерции в принципе. Я сначала тоже не понял, но потом сделал выводы и поправку. В отличии от всех, я тебя не тролил, а нормально написал, хочешь попробовать и попрактиковаться в обслуживание одностраничника? Купи домен и я залью его к себе на хостинг. Не хочешь покупать, можешь использовать бесплатный, если конечно знаешь про такое. И экспериментируй, сколько тебе влезет. У тебя отсутствуют специализированные знания и опыт, для электронной коммерции, Твоя самоуверенность, что ты сумеешь найти клиентов, на продвигаемый тобой товар быстро испариться, когда ты столкнешься с этой темой вплотную. Поэтому давай закроем дискуссию об успешных продажах.

Ты сам написал о закрытом клубе.Или мне это приснилось?
Сайт мне и без тебя сделают.Это не проблема.Как и мое дело ,что и как конкуренты со мной сделают.Дискуссию об успешных продажах открыл ты этой самой веткой.Можешь попросить модераторов прикрыть.