Мои многа букаф про адаптацию, или полный peace!

Вау! Какие новости!:slight_smile: Удачи вам…:clapping:

1 лайк

ЗДОРОВО !!! А вы тоже будете учиться в школе или только муж?:slight_smile:

1 лайк

Ой… ко мне надо на ты… на вы я теряюсь…
Не… я не по этим делам… я настолько слабо себе это дело представляю… я лучше через годик пойду на медсестру учится… а пока устроюсь на работку какую-нить… типа Волмарта или няней и буду английский учить усердно и анатомию с физиологией вспоминать…
Папа наш пока не летит… рейс задержали… вот жиж…

2 лайка

Ну, это ж Гангстамама…:slight_smile: Она ж на всё способна…И швец, и жнец, и на дуде игрец , и школу Портнова на абордаж возьмет…;):slight_smile: Было бы желание…:slight_smile:

Неееее… я на это пойтить не могу… я им лучше тортиков напеку…
Я у мужа пол страницы прочитала в книжке для начинающего тестера… и так мне стало сразу грустно… и как-то себя сразу такой блондинко почуствовала…
не моё это… там надо специфический склад ума иметь и въедливость… а я цифр пугаюсь (говорю как бывший глав бух) и в компьютере только интернет люблю…))))

3 лайка

Отличная новость! Приезжайте к нам поближе, нам в Калифорнии нужны веселые и позитивные люди…:wink:

1 лайк

Отличная новость! Welcom to California!
Пишите, звоните, заходите в гости - попьем хорошего пивка! :wink:
С любыми вопросами на местности можете обращаться к нам!

1 лайк

Очень хорошие новости. И решение со школой Михаила думаю правельное. Я и сам этот вариан расматривал но не вырватьса пока.
Желаю вам удачи и успехов на новом месте.

Дык мы это… зайдем! и обратимся… еще будете нас просить пореже с вопросами… а то мы совсем ничего за 2 месяца тут не поняли и не узнали…
А пиво за приезд с нас!
Там бы кто присмотрел за мужем моим хоть одним глазком недельку… а то боюсь так новым делом увлечется, что покушать будет забывать…
Вы б его глаза видели, когда он уезжал с ноутом со своим…=0

1 лайк

В любом случае пива попьем еще! и операцию Тампа пока не отменяем… просто переносим возможно…
а может начинаем операцию Сан-Франциско?

1 лайк

Ладно признаюсь. Я в однот время между тримя местами разрываюсь
Север Калиф, Пригород Бостона и Тампа. Мы жили в Калифорнии пол года в небольшом городке так очень скучаем и друзья у нас там и дети сверстники. Но с роботой напряг. Так что как знать. В любом случае хочу знать где вы якорь бросите :drinks:. Видно много хороших людей вам в СФ встретитса. что радует. Удачи. Молодцы.

1 лайк

Кинула наши телефоны в личку, пусть муж звонит и покажется, а там присмотрим :drinks::party:

1 лайк

Операция Сан-Франциско звучит круто,если куда-нибудь когда-нибудь и соберемся переезжать то только туда…:training:

1 лайк

УРА!!! Хана Калифорнии… мы ж там все пиво хорошее выпьем так!

1 лайк

надо же, чувствую скоро весь форум будет жить здесь у нас по местности :slight_smile:
вам здесь понравится! :flo:

1 лайк

может и не надолго вас хватить на операцию СФ, так как тут не жарко, и по вечерам курточки надо носить почти всегда :slight_smile: и в океане не покупаться, так что тем кто любит жару я бы не советовал в СФ ехать :slight_smile:
хотя всегда можете остаться в Маунтен Вью, там вроде и вечером почти всегда тепло (если не зима конечно) :slight_smile:

Дык мы жару не сильно любим! Нормальную погоду любим, к курточкам нормально относимся! а как надолго нас хватит? от работы зависит… на сколько ее хватит! и хватит ли нам ее…

1 лайк

Не стоит говорить об этом. Лучше давайте о позитивном и солнечном. Или вы в каком-то другом СФ живете?

а я все думаю напишите вы это или нет… вы становитесь предсказуемым, уважаемый!

Я стараюсь.

1 лайк