Мои права во время ожидания интервью на полит убежище. находясь в США

А по мне - лучше вообще ничем не помогать обманщикам и мошенникам. Никаким, ни черным, ни белым, ни клетчатым. Жизнь во вранье - их добровольный выбор, так пусть и хлебают д…ьмо полной ложкой. Не жаль ни чуточки.

Ну вот опять этот универсальный аргумент про совок. Люди лепят его по делу и без. Чаще даже без

Если-б это было возможно первопричины прошения убежища не существовало-бы вовсе.
приходиться выбирать, и из зол выбирают …

каждый думает в меру своей …
посмотрите на латиносов, на негров, они в отличии от совков борются за своих. И мы же знаем какого качества людей.

Не беспокойтесь, никакого расизма и совка - мы презираем обманщиков и мошенников всех цветов кожи абсолютно одинаково!

1 лайк

так, для заполнения последней графы в “убеженце-бинго” не хватает только аргумента сами вон уехали со своими липовыми историями, так дайте и другим уехать!

кто первый?

Уважаемый, когда вы заплатите 40+ тысяч долларов за год в фонд помощи таким вот убеженцам из своего кармана - тогда и приходите со своими аргументами равенства, братства и взаимопомощи.

То есть вы таки придерживаетесь точки зрения, что ■■■■■ негров и латиносов таки хуже говна соотечественников?

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой © ВВХ

LOK1 вам жалко 40 кило денег но вы их заплатите в независимости от вашего желания. если вы можете помочь соотечественнику то лучше помочь ему, чем за ваши налоги какой-то мексиканец притащит сюда своих родственников.

чем лучше?
вы так и не поняли главного: мы презираем обманщиков и мошенников всех цветов кожи абсолютно одинаково!

В том и соль. У меня есть масса других способов куда применить эти деньги, чем кормить хитрожопых %нужноевставить%.

Давайте вы будете помогать соотечественникам, а я как-нибудь без этого переживу? Куда написать, в какое спортлото?

По логике этого существа презирать хитрожопых соотечественников надо чуточку меньше. Уж не знаю, по какой-такой причине, но у меня есть 99% уверенность, что как только это чудо начнет самостоятельно платить налоги и видеть суммы в tax return - уж яростнее борца с нелегалами сложно будет найти. И соотечественники там или не соотечественники - будет совершенно монопенисуально.

Кстати, фу быть такой расистской какой. Да-да-да!

презирайте дальше, а что из этого измениться?
Я надеюсь что ожидание на ПУ до интервью и до первого суда сократят до полугода - это изменит ситуацию.
а помогать своим нужно даже если часть из них “обманщики”

Напишете хотя бы порядок денег, сколько лично вы выделили в помощь хитрожопым вашим соотечественникам?

зачем?

Ему так хочется, особенно когда за чужой банкет платит не он. Последний пункт - самый важный.

у евреев спросите зачем помогать своим.

вы слишком спешите с выводами, в крайне хамской манере. в жизни вы так-же себя ведёте?