Мой ребенок и его отец

Тогда в чем причина?! Почему ему нельзя жить в США? Сами себе противоречите в каждом посте, а у других тараканов ищете))

ТС сморозила ерунду в первом посте, потом поняла это и троллит уже несколько страниц кряду. :lol: Ей уже и мнения не нужны, и в показаниях путается, а знай своё гнёт-все дураки, мою ситуацию никто не знает… Ну да, тут никто не разводился и детей с бывшими супругами не оставлял. Такая уникальная ситуация… Как бы мне так сделать, чтобы мой бывший муж, прекрасный отец, с которым мы цивилизованно расстались (правда он крови напился, ну да ладно…) в Америку не приехал? А то приедет через дцать лет и будет мои бургеры есть! Кровопийца! :!

Лучше думать о сыне, о его будущем. Где ему будет лучше, где будет получать образование… А вы зациклены на бывшем муже, который уже в прошлом. При чем вас пугает будущее, которое неизвестно ещё произойдёт или нет. И не факт, что муж бывший вообще захочет из Москвы в Америку переезжать через много лет.
Странные у вас приоритеты, в общем

Вообще-то это ИМЕННО ВЫ. Это ВЫ бросили своего ребенка. Это ВЫ оставили его на руках у “злодея… чудовища… вселенского злодея…”. Это ВЫ уехали за океан, оставив вашего ребенка страдать без матери. Это ВЫ ради “красивой жизни” оставили ребенка сиротой.

1 лайк

Это в 18 лет будет решать медкомиссия в военкомате, а что она там напринимает это ещё неизвестно. Там от людей без рук и ног кучу справок требует, так что это очень непредсказуемо.

//youtu.be/nhllZWfnXKQ

Это будут, я так понимаю, проблемы папы))
А папа, если строгий, может и в армию отправить послужить)

Раскройте тему выпитой крови и мы подвергнем экса публичному остракизму:whats_up:

Единственное, что это значит - то, насколько уныла ваша писанина. Все остальное - за кадром. Кроме вашего желания нагадить “прекрасному отцу” после 10 лет раздельной жизни. :lol:

Берегись, оттуда сейчас такие мадагаскарские попрут, что закончится дело предсказуемо: раздачей диагнозов, клеймлением, бытовым хамством и хлопаньем дверями. Веселье продлится часа 2-3.

Ой! да почти с 99,99 %-ной вероятностью 10 лет назад мужик ушел к другой, поэтому мстя лелеется до сих пор.
Шекспировские страсти у взрослых людей на другой почве не возникают.

он прав и посочувствовал вам. Сейчас форумчане заклюют, а потом тему закроют.

1 лайк

что, правда что ли, что странно то, что матери хочется видеть 16-летнего сына почаще?

(листая личные архивы)
Во времена советской молодости довелось с одной своей ровесницей общаться, там в сторону мужа такие эпитеты летели, мама не горюй. Ей было 22 года, муж ушёл к другой. Почему-то больше всего запомнилось, что этот негодяй посмел маленькую лапочку-дочку поменять на какую-то бабу.

Пикантность № 1. Она вышла замуж за него в 18 лет. Чтобы жениться на ней, 25 летний мужик ушел из семьи с 2 сыновьями.
Пикантность № 2. Да, муж ушел к другой. Эта другая - его первая жена.
:slight_smile:

Доброта наказуема.

Я совершенно в этом не уверена.

1 лайк

Ну вот… А мы так хотели помочь ей разобраться в этом непростом деле:lol:

Раньше не хотела,отдала отцу(добровольно).И вдруг захотела?Судя по постам - не сильно.
Да и сыну к матери не хочется.
Тут дело совсем в другом.Хочет дать шанс сыну на Америку (может совесть мучает немного),но чтобы бывший им не воспользовался.Вот и обратилась за помощью.

бытовое хамство уже имело место быть. а я так и не поняла, в чем суть проблемы.

ну хорошо, простыми словами: единственное что ее беспокоит это то что если бывший муж переедет в США сын будет уделять ему какое то время, и ее плющит и колбасит.

То, что матери хочется чаще видеть сына - нормально.

Странно другое: она планирует перевезти сына, чтобы ей было удобнее его видеть. Сыну это, похоже, не нужно, он живет с отцом и строит планы на будущее там, в России.

я думаю, что 16-летнему дали выбор - остаться дома с отцом, закончить школу, поступить в МГУ, или ехать с мамой в новую страну. И подросток выбрал status quo.

У нас есть и другие форумчане, чьи подростки не хотят ехать в США даже со всей семьей.

Странно другое: она планирует перевезти сына, чтобы ей было удобнее его видеть.
well, duh.
либо неудобно видеть нового мужа из России, либо неудобно видеть сына из США. Гораздо удобнее перевезти сына в США, не правда ли? Я так и не поняла, почему это является отрицальным фактором, за который автора нужно клюнуть?