Мой скромный опыт поиска работы молодым сисадмином

USCIS для выпуска виз. :slight_smile: Больше все равно не получится выпустить.

я имел ввиду компании которые готовы этим заниматься, тк из личного опыта как только работодатель слышит что у тебя нет разрешения работать в сша, сразу говорит до свидания, не важно на сколько крутой ты специалист и какой опыт имеешь.

Таки да, просто в этой ветке чаще всего пишут про поиск работы со статусом, потому даже не указывал этот момент

Оп, давай какого нибудь трэша и угара, а то скучно на работе

Несколько сотен инвестировать однозначно не стоит, особенно если сам умеешь писать, но “полирнуть” я бы посоветовал, ибо лехко можно пропустить какую-то фразу, которая все впечатление испортить может. Я лет пять назад такое делал - переколбасил резюме, подготовил несколько cover letter на всякие случаи жизни и на одеске (теперь апворк) нашел фрилансера который подправил стилистически это все за $50. Думаю когда опять буду в активном поиске - то же самое сделаю.

1 лайк

На, на здоровье. 2 недели уже смеюсь :lol:

внезапно захотелось носки и понагибать

да он беспруфный, а носки теплые пригодились бы да, я тут уже целый план эвакуации из Чикаго до следующей зимы разработал

Hi Bro ! what’s up
Спасибо за тему, понравилось с каким юмором написан первый пост ! Удачи тебе в CHI:ok:

Bump, реклама, но годная:lol:

https://youtu.be/YvYbaFPGyHI

Похожий сабж ЖВ

//youtu.be/BFZdBaIO0ac

Bump

О, фига, меня тут еще не забанили за то что троллил рузке патриотов

Сдал сегодня EX200 (RHCSA 7), брат жив, сдаю EX300 (RHCE) через месяц

MadJack congratulation!
а мне остопи… ушел в девы :slight_smile:

1 лайк

Думал о том же, сейчас окончательно решил что я не хочу проджект-менеджеров, жиру, митинги, дедлайны, смузи, уточку, кумаров и все такое

то есть кем ты хочешь быть? хочешь сисадмином остаться?

в ит и без кумАров, “нет сынок это фантастика”(с)

У меня на работе единственный Кумар - это я. Остальные белые американцы :lol:

аха

…€ з

Какой лаконичный сисадмин. Редкость, однако…

борода приросла на 10 инчей?)