Москва, 20.12.2017 +3 визы

Вот и пришла наша очередь :bayan:Итак.
У нас собеседование было назначено на 20-е декабря в 9-00. Пришли, примерно, к половине девятого. Было человек 10-15, мы зашли во второй партии. С собой были только ключи и документы, остальное разгрузили в номере, поэтому никаких проблем при проходе и досмотре не было. Внутри все делали по инструкции и указаниям сотрудников посольства: отдали в окошко листы доставки, прошли в зал, взяли квитанцию и оплатили, сдали оригиналы и стали ждать вызова. Ждали недолго, т.е. с детьми пропускали вне очереди. Нам попался парень. Теперь по вопросам. Все было стандартно:

  1. Поздравление и клятва
  2. С какого раза выиграли?
  3. Какой брак?
  4. Сколько детей? (вопрос удивил)
  5. Есть ли родственники/друзья/знакомые?
  6. Куда едем?
  7. Далее были вопросы по моему образованию: спросил есть ли дополнительные документы по образованию – я ответил что есть школьный аттестат за 11 классов; спросил выписку из диплома (с собой не было), еще спросил, мог ли я после колледжа поступит в институт и после положительного ответа вопросов больше не было. Видимо были сомнения по образованию :pardon:

Отдал оригиналы документов, а паспорта оставил себе.
Потом была напрягающая фраза: «Если мы одобрим вам визы, то паспорта придут «пони Экспресс» =0
И мы попрощались и потопали домой.
P.S. Медкомиссию нам отдали еще на Воздвиженке и белые конверты были у нас с собой. Сказали, что это опция такая для семей с маленькими детьми :detstvo:
P.S.S. Пишу сейчас – заветные пакеты получены только сегодня :yahoo:

4 лайка

Детям Манту делали? И если делали, то на какой день проверяли?

Sent from my HUAWEI VNS-L21 using Tapatalk

Если не секрет каков Ваш возраст и ребёнка.

У нас пока один ребенок:) Манту делали в пятницу, результат показали в понедельник. В понедельник же поставили прививку от сезонного гриппа.

Мне 34, дочке 6 лет.

1 лайк

Кстати о прививках. На момент прохождения нами медкомиссии не было в наличии вакцин от оспы, и комплексной корь-краснуха-паротит. Поэтому нам их не поставили, хотя надо было, на результат интервью это не повлияло.

Ветряной оспы?

Да, от ветряной оспы.

1 лайк