Москва-2018-февраль, +2 визы, брак после выигрыша

1.02.2018.
Назначено интервью было на 9:30, в посольстве были уже в 8:30. Прошли через кпп, показали девушке распечатку доставки паспортов (регистрировали только на мужа-главного аппликанта, меня добавили как члена семьи). Затем прошли досмотр на входе в основное здание и встати в общую очередь. Однако, услышав объявление: «Кто по dv пройдите к окну…», прошли через очередь и получили таллон с индивидуальным номером и квитанцией на оплату. Оплатив, стали ждать появления нашего номера на табло). После оплаты нас вызвали снова к окошку для сбора документов. отдали документы и предоставили отпечатки пальцев. После- ожидание своего номера в табло, уже на интервью. Если вначале было волнение, в самом посольстве оно как-то улетучилось)) Кстати, в здании прохладно, если не хочется сидеть в куртках, то лучше одеться потеплее изнутри))
И вот наш номер… С нами беседовал офицер, молодой человек, лет 27-30, очень дружелюбный и приятный. Наше интервью началось с того, что мы, подняв правые руки, поклялись. Затем, он нас сердечно поздравил с выигрышем! Спросил, с какого раза выиграли.
Мой муж-учитель английского языка- дальше их общение было на английском. Он спросил, брак у вас после выигрыша? когда познакомились? Муж объяснил, что официально зарегистрировались после выигрыша, но до этого был никах- религиозная свадьба (мы татары), сказал все доказальства у нас с собой ( у нас действительно была собрана целая папка переписок, фотографии), можем показать. Офицер: нет, нет, не надо. Затем он спросил у меня, кем я работаю- уже на русском языке). Ну все, и далее: ваши визы одобрены! Длилось все минуты 3-4!! Мы как во сне вышли из посольства

9 лайков

Поздравляю!!!

поздравляю!!!

Спасибо!!

Очень рада за вас!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляю вас и удачи!

ура! еще одни татары будут в сша ))))) куда поедете?

Поздравляю! Нам тоже через неделю через это проходить))

Поздравляю с удачно пройденным интервью!

Спасибо всем!!! Поедем в Чикаго в июне или начале июля!) Кстати, визы пришли уже 6.02, за 5 дней))

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто получал визы и где вы получали? У меня вопрос по поводу того, один из нас двоих может получить визы или вдвоем нужно забирать (получать) каждые свои. Мы указали получение в пункте выдачи, но вот думаю может и доставку домой заказать в Москве.

Мужу позвонил курьер и договорился о встрече. И он поехал один) вручили ему два конверта, я не понадобилась))

в америке нет национальности, есть гражданство сша.