Московское посольство. Большое количество кейсов ушедших на административную проверку.

Если честно лень лезть в начальный файл данных, но ваш 1 человек в долгосрочном АР по Москве не слишком сочетается с графиком статусов заявок по Москве из моего первого сообщения.
В любом случае подождем еще месяц, в динамике будет понятней.

таки 29*** вполне может быть на сентябрь конечно только интрига потипу 29775 или 29800

В москве в относительно большом количестве проходят собеседование люди, которые не являются гражданами рф, но проживают в москве. Или, например, недавно получили гражданство. им фактически автоматом выдается АП, потому что документы об образовании не из рф и проверить быстро нет возможности.

откуда уверенность, что ваш кейс будет в последние месяцы?
Или июль для вас уже “последние месяцы”?))

таки с такой динамикой номера 28***-29*** какраз на последний сентябрь и перспективнятся :slight_smile:

Ну тут момент в том что на графиках сортировка по номеру кейса, но они не идут на собеседование строго по порядку. Я же сделал сортировку по дате изменения. Судя по всему это дата интервью. Но если эта “дата последнего изменения” обновляется при каких то этапах АП, то тогда вся статистика рушится - невозможно будет узнать динамику АП, кроме как следить и сравнивать по каждому кейсу.

А что за страховка? (Надеюсь не найдется тема, в которой тема страховки обсуждена и меня не пошлют туда модераторы)

1 лайк

Спасибо! По форуму искал “страховка” - такого результата не было.
Ещё раз, спасибо!)

вот именно, с последним вб все мы кто под 30к чуть ли не июнь вероятно )

Интересно, всем программистам по образованию назначают проверку или нет:beee:

нет, не всем

Кто-нибудь знает, госслужащих отправляют на АП? Спасибо

из единой россии сразу в бан

Думаю, консулам пофиг, из единоросов ты или из рядовых.

Ребята, не пойму о какой страховке идёт речь

о той, которую отменили) … пока

У меня возникли вопросы.

О какой страховке речь? Нужна ли она для выигравших DV-2021?

Страховка и финансовое состояние консулов особо не волнует, зато работа программистом или ученая степень в техническом вузе - очень даже.

В чем проблема с программистами и тех. вузами? По идее это должен быть большой плюс для иммиграции.
Или они до такой степени боятся шпионажа, разведки и ре-иммиграции данных так сказать?!

И в чем может быть суть “административной проверки”, если посольство якобы не имеет даже доступа к базам россиянского МВД для проверки судимостей.

А это похлеще “программистов” с неправильным мышлением.

И еще: Административная Проверка – это остановка оформления визы на сколько месяцев?

DV-2021, Москва

найдите большую тему про АП и начните ее читать.