Моя история виза В1/В2

Причем - чисто. :slight_smile:

Ну всё, даже я начинаю улыбаться :slight_smile:

Во время союза ездили. и нормально, если не придираться к словам то можно понять, что я имел ввиду.

Перрреведи…=0

Не, не так. ЧистА! Помахивая в одной руке свидетельсвом о рождении, а в другой руке айди :slight_smile:

Погоди…ТС. Конечно сомневаюсь, но нужно проверить на всякий случай. Невеста денег не просила выслать? Ну там, люблю, все такое, но вот не хватает 50 долл оплатить счет за интернет, чтобы с тобой дальше любится или чуток побольше, чтобы прилететь к тебе? Такого не было?

Много наездил?

В Киргизии есть Американский Университет в Центральной Азии - АУЦА - Главная ( американский университет в центральной Азии )
предлагаю там учиться )))

1 лайк

ага…в 22 года, во время Союза. Ой, пойду и я плесну животворящей жидкости в бокал.

Ну у нас международный язык - русский. я ее потихоньку учу азам. медленно но верно.

складывается впечатление что тут одни тролли. мда, разговора не получится.

я сразу сюда пошел…потянет ли?? Может, лучше все-таки Сommunity College в каком-то там Кентаки?
https://www.auca.kg/ru/costs_scholarships_and_financial_aid/

А я пойду чаёк по новой заварю, тут похоже надолго.

Почему вы как хомячки к словам цепляетесь? Хотите сказать что в России нет семей военных которые по стране мотаются? знаете, что Марьвасильна да вы тут самый большой троль.

тебе на все ответили на первых страницах. Потом уже пошел ржач, но ты и сам не прочь поржать, судя по всему:) сheers:)

надо говорить “самый красивый троль”

1 лайк

Ты прав, дико доставляет :lol:

Получила, Марьвасильна?:slight_smile:

Mаксимыч…дружище, она тебя на путь истинный наставляет, а ты ее в тролли. Нехорошо:) Она таких как ты на завтрак проглатывает, даже не на десерт:)

В этой теме? После тебя. :slight_smile:
Обзываться некрасиво. Нигде и никогда. :slight_smile:
В России? В Союзе? Так ты все таки хочешь мне рассказать о семьях военных, их мотаниях по чукоткам и чувствах?
Давай! Французское открою! :lol:

Деник, ты французкое уважаешь? :flo:

Ну так тс её обеспечивать будет, пока она учиться будет, учебу оплатит. В кз тоже учиться небесплатно :wink: