Моя история виза В1/В2

то есть по Вашему все должно быть в жизни идеально? прям тютелька в тютельку? как говорят чужая семья - потемки. И ситуации бывают разные. Даже такие как описаны здесь

Я русский, хотя и кареглазый брюнет. На балалайке играл когда мне дед разрешал на ней играть.
Я знавал девушку Сауле, так она таааааак на домбре играла! Я был в полнейшем экстазе! А еще она очень красивая была и стройная.
Ну и Фристайло, конечно, он мой кумир…

Вот именно, идут учится, но вы же сами знаете, что образование в США это цены просто баснословные, и не каждый сможет себе это позволить, тем более что она не из богатой семьи.

ТС! Если ты пишешь это от души и не тролль- то ты просто ребенок. В 22 года нужно быть взрослее и приземлённее. Взрослые над тобой смеются в теме, потому как ты выглядишь как пятилетняя девочка, которая надела мамины туфли , бусы, на голову одела фату и собирается за Васю с садика замуж. Не смеяться НЕВОЗМОЖНО.

В жизни реально. А у тебя либо развод, либо бездельничанье. Либо развод от бездельничия.
Вот если бы ты на казахском форуме рассказал свою байку, то там возможно слушали с открытым ртом. :pardon:

Так что плохого в том, чтобы забрать девушку от туда и жениться на ней здесь?

Ничего плохого )))
Женись!
Да прибудет с вами Сила )))))

Community College, ну будет почти как слетать в Казахстан и устроить свадьбу, на все про все + подарки. Ждем тему по получению визы, а потом тему адаптации. Ну фоточки не забудьте. Что тут еще можно обсуждать? Тема удалась:whats_up: Кстати, может дадите ссылки на профайлы в ФБ? Мы вам кучу лайков поставим, честно. И вам и невесте.

Не из богатой семьи как раз проще выучиться чем тем, кто более зажиточный.
Небогатые получают помощь государства в оплате учебы.

Мне кажется, что Вы никогда не любили, ну или Вас не любили, семьи военных через всю страну ездят и в чукотку и в анадырь если нужно и живут душа в душу, если есть чувства. Мне кажется у вас их нет, это мое лично субъективное мнение.

Нет извините, но я вижу какая здесь есть неадекватная аудитория, поэтому все останется инкогнито.

Где жить планируете, в Казахстане? Помнится Казахстан не разрешает двойное гражданство. Что будете делать с гражданством девушки из США?

Издеваешься? СС против УНИВЕРСИТЕТА ! города Джам… то есть Тараза!
Да на русском языке! Ну или казахском. :slight_smile: Во! Кентакки отдыхает! :lol:

Блин, а-2, е-4 - опять мимо! А так хотелось помочь:)

Останется здесь, примет наше гражданство. Другого выхода нет

Да! Расскажи мне про семьи военных! :lol:
И про любовь расскажи. :slight_smile:

В наш Баш! :ok:

Друже…это семьи. А у тебя фейсбучное знакомство. Давай еще декабристов вспомним. Хотя…если действительно 22 года, то все пройдет, скорее всего.

Язык уже выучила? Казахский? Русский? )))
На каком языке учиться будет?
Она ж даже с тобой на английском говорит ))))

Я придумала !!!)))
В КР если АУЦА, там обучение на английском. Вам туда надо поступать )))

и давно казахстанские военные на Чукотку с Анадырем ездят?!