Моя история виза В1/В2

Ну если судить только по стереотипам, получается, что Россия страна пьяных медведей с балалайкой и калашниковым наперевес. Однако здравый человек при слове Россия вспомнит Кремль, собор Василия блаженного, Достоевского, огромные леса, байкал и прочее, Казахстан это тоже красивая страна с очень богатой историей и культурой.

Дык кто ж сомневается в бохатстве казахской истории и культуры. Тем более она так близка американским девушкам. :slight_smile:
( пойду еще плесну колдовства в хрустальный звон бокала )

В 20 лет в Америке женятся только если по залету, ну или в гетто каком нибудь , что залет никак не отменяет .

053.jpg

Они в Казахстане жениться будут. По казахстанским правилам и традициям. Древним и красивым.

Ваш сарказм здесь неуместен.хотите сказать, что из сша никто в Россию не имигрировал? у каждого есть свои причины, и косить всех под одну гребенку не нужно.

Да полно. Вон в очередь выстроились за гражданством. :lol:

Не учишь матчасть, а ведь я советовала. :slight_smile:

я смотрю Вас так и распирает от сарказма, нет у нас все тут цивилизовано, и есть много способов заключить браки, и по мусульманским обычаям, и православным, однако после они все заключаются в ЗАГСе.

Ну если по казахским, то платок на голову и вся недолга.
Необязательно за этим в Америку ехать, можно в ПарижУ каком нить. А потом , перекинув через лошадь,везди новую келинку в село ))))

какой нафиг сарказм? Чистой воды издевательство над идиотич…то есть пятничной темой. :slight_smile:

я живу в городе, и города у нас с Россией мало чем отличаются, так как я был в России. погуглите Тараз если хотите, не все мы живем в селе

Так это же Джамбул бывший, мой друган Вовик там родился…
А вы по национальности казах? На домбре играете?

Я могу еще и астану погуглить, Караганду, атырау , шимкент))))

складывается впечатление что вы сюда зашли тупо чтобы поржать и издеваться. хотя это ведь интернет и таких особей как вы тут предостаточно.

Ну тогда понятно, почему жениться до личной встречи. Традиция. :pardon:

Фу, как грубо. Не тупо. Но поржать. А что еще в этой теме делать можно? Какая тема, такой и разговор. :slight_smile:

нет я Русский, а вы Русский? на балалайке играете? хотелось Вам сказать что 95% казахов на домбре играть не умают,

Слушай, тс, ну ни одна нормальная, не из гетто , американка, не пойдет “в замуж” в 20 лет
Тут в этом возрасте в колледж уезжают, учатся, ну и " женятся" каждые выходные ))))

А у меня была подруга из Жезказгана :slight_smile: красивая такая…

А помнишь Мишико? Правда и там была уже не девочка. :slight_smile: