Моя история виза В1/В2

А свидетельсво о рождении? :slight_smile:
И прививки от педиатра.

Забей. Конечно тролль. Но хорошо так вот провести вечер. Утро у тебя - зарядится позитивными эмоциями:) Кстати с пятницой там в Down Under:)

Еще и права просроченные. Убрал бы с форума, а то сейчас кое-кто придет и штраф выпишет:)

2:43 pm - уже давно не утро :slight_smile:

Она любит шутить про злых коммунистов, тогда я и показал ей свое свидетельство о рождении, там на обложке был всеми любимый герб СССР, в Казахстане ещё долго выдавали свидетельства с этим гербом, так как свои ещё не успели сделать, тогда я и поинтересовался, насчет ее свидетельства. Вы так же упомянули (Какую карту) ИД карта, ID card это вроде их удостоверения личности.

Это в Казахстан увезти надумал? :lol:
Про удостоверение личности и вовсе :lol::lol:
Учи матчасть, студент.

Зря Вы так, у людей разные ситуации бывают и далеко не стандартные.

Да, именно она не против, мне тут нравится, и я не вижу в этом ничего смешного, пусть у нас и небольшой кризис, но жить здесь хорошо

Зря Вы так, никого троллить я не хотел, я пришел на форум за советами, и мне нужна помощь. Если Вы помочь советом не хотите, прошу Вас воздержаться от данных высказываний в мой счет.

девушка может оказаться другого мнения

Так я уже помог, вроде. Вы, даже, спасибо, сказали. Удачи чистосердечно желаю. Но что-то мне подсказывает, что это все…ну вы сами понимаете. Еще раз удачи, ждем с фотографиями со свадьбы!!

Возможно Вы правы, спорить не буду. Однако здесь я ей могу оплатить университет, получит она высшее образование, в штатах с ее доходами это нереально.

Меняю девушку из Кентуки на юриста из Алматы :slight_smile:

Просто мне было немного неприятно когда Вы меня тролем назвали, я пишу от всего сердца, и пишу чистую правду, хотите верьте хотите нет, Вы взрослый человек и доказывать я Вам ничего не собираюсь.

о чем это Вы?

А нужно ли ей Казахстанское высшее образование? За границей большинство о такой стране даже и не знают

Я тоже. Я вам не верю. Мы на форуме - делимся мнениями, советами. Я свои высказал, надеюсь ничем не обидел и не оскорбил. Кроме меня, вам в этой теме тоже дали немало ценных советов и высказали свои мнения. Делайте выводы и еще раз удачи! И хорошей пятницы.

Ну скажете тоже! Борат оттуда - его все знают!

Аааааа, ну ты даешь:))))) Ну все, сейчас начнется:)

Образование всегда нужно, я не считаю что Казахстан это страна с плохим образованием, по снг оно катируется вполне хорошо. У моего друга отец с нашим образованием уехал в Южную Корею, теперь работает там на заводе, главное на диплом апостиль поставить и проблем не будет.

Какая прэлесть! Прямо таки вижу типичную американскую семью из Кентакки, которая ждет не дождется зятя из Казахстана, который приедет и увезет их дочуру к себе в университеты. :tender:

Работа на заводе в Южной Кореи - это успех, я считаю! Там, наверное, часов 60 в неделю работают…