моя история

и подарят кучу плюшевых игрушек:)

Спасибо

Хм, странно. Какая же мать согласится расстаться со своими маленькими детьми.
Им же еще и 10 лет нет.
Пообещать то можно все что угодно.

Мне кажется разлучить детей с матерью - значить нанести им очень большой
вред. Не каждый мужчина понимает что значить мать для ребенка.

Ну это вы как-то перегнули, но думаю, что еще не все потеряно.

Не каждая мать понимает что значить разлука с мамой для ребенка, бросают детей не задумываясь, или еще хуже(выбрасывают с 10 этажа, душат и т.д.) последнее время чуть ли не каждую неделю в новостях показывают. А мужчине уважение что детей не бросил, пусть все у Вас будет хорошо!

2 лайка

Точно… Да уж, тогда SB1 - не вариант, и срок действия ГК, наверное, уже закончился…

неудачник- это диагноз)
vadimsi, без обид;)
интересная у вас жизнь и вообще вы молодец, многие наверное ушли бы в запой пожизненно или повесились…
от всей души удачи вам!

4uDik, Вот мне просто любопытно - вы на человека много старше вас и больше видевшего в жизни, сейчас так легко ярлык повесили - вам от этого как- легче на душе стало ? Какие эмоции вы испытываете, говоря неприятые вещи посторонним людям? Вот чисто ради интереса, много таких персонажей в Нете встречаю…

4 лайка

4uDik, у человека были взлеты и падения, но назвать его неудачником язык не поворачивается. vadimsi сильный человек, это да.

Это еще пока юношеский максимализм в нем бурлит: мир либо черный, либо белый, человек либо успешный миллиардер, либо лузер, который должен “уйти в запой или повеситься”, чтоб избавить общество от своего присутствия.
4uDik, прежде чем вешать ярлыки, прикрываясь словами “без обид”, займитесь своей жизнью, тогда и времени, чтоб судить других (тем более не зная этого человека в реальности) не будет.

А автору скажу только одно: надеюсь Вам хватит мудрости не обращать внимания на такие выпады, они периодически бывают. Пишите, у Вас интересная и необычная история.:slight_smile:

1 лайк

danas, я ни в коем случае не хотел задевать человека и вешать ярлык, это было сказано с иронией, т.к. и у самого по жизни много таких неудачных моментов, хоть я и намного моложе…
думаю, автор меня поймет и воспримет это адекватно в отличии от вас.
про эмоции… единственная эмоция после прочтения этой темы, это искреннее удивление целеустремленности, выдержки, несмотря на провалы в жизни он начинает все с нуля и добивается результатов снова и снова. ну и повторюсь:- от души удачи конечно!

Вы нам свою историю через 20 лет напишите, а мы вам расскажем какой вы удачник без папы и без мамы.

ополчился народ:В
вы меня знаете, чтобы говорить, что я живу за счет родителей?
знаете, не все молодые люди сидят на шее у родителей до 25-30 лет…

Каков привет, таков ответ;) Вы позволяете себе “легкую” иронию в адрес постороннего взрослого человека, значит умейте держать ироничный удар в свой адрес также легко и без обид.

На такие слова, я может и обиделся бы раньше , но не сейчас, я не считаю что я не удачник, все чем бы я не занимался начинало успешно работать, то что я живу в такой стране и не имею соответсвующей крыши, в этом да неудачник, во всем остальном- позволю себе с вами не согласится, у меня замечательная семья прекрасные дети, бизнес
Другое дело что вы можете не согласиться со мной - две жены ушли, что ж значит не надо было нам вместе жить,
А вообще я бы себя считал неудачником если бы с первой же своей жизнненой трудности опустил руки и правдв спился бы на пример
Сегодня у меня куча планов, идей, есть куда расти и развиваться!
Я хочу поехать в стабильную страну которая мне очень нравиться
Я хочу там работать
Я хочу что бы мои днтки окончили хорошие университеты и нашли себя в жизни

3 лайка

Угу, в отличие от меня , автор возможо и будет счаслив и горд, за то что его назвали неудачником. А вот у таких как я , неадекватно воспринимающих подобные тексты, грамматический дискомфорт случается.
Если вы считаете человека целеустремленным, то так и пишите.Выражайте свои мысли яснее, плиз.
ЗЫ.Мой ответ уже запоздал, так как ТС сам ответил, ну ладно, думаю модераторы его за оффтоп все равно удалят :slight_smile:

1 лайк

извиняюсь, что внес недопонимание между читателями темы, своим неумением правильно донести мысль, виноват!)
аффтор продолжайте пожалуйста писать)

1 лайк