МОЯ ИСТОРИЯ

Поздравляю с началом новой жизни. Удачи в дальнейшем. Ждем хороших новостей. :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю, всех благ!

1 лайк

Примите, пожалуйста, и мои поздравления!! Уже многое Вами пройдено и позади, дальше-только светлое и лучистое!!! Огромной удачи!!! :slight_smile:

P.S.правильно сделали, что поехали, где есть знакомые или родственники…любая поддержка на первых порах всегда хороша!

1 лайк

Поздравляю Вас. Желаю удачи и счастья на новой родине!

1 лайк

Поздравляю! Уверен у вас все будет вери гуд!

1 лайк

С прибытием! Примите и мои поздравления!

1 лайк

Анюта удачи

1 лайк

:)Анюта удачи

Вот сижу, читаю и думаю: “Ну где справедливость?!”:letmein: Тут этот конверт ждешь как манну небесную, каждый день в ожидании, в мыслях, тАк хочется уехать, а выигрывают те, кто не сильно то и хотел… А почему же тогда уехали? (или вы лукавите… :whats_up:)

Тем не менее удачи вам! С началом новой жизни! :give_rose:

1 лайк

Удачи ))):flo::flo::flo::flo:

1 лайк

Я вообще не ждала и не думала.А поехала просто посмотреть-до последнего ехать не хотела:)

1 лайк

Не завидуйте:)
Если уехали - значит все-таки хотели:)
Так или и иначе, уедет тот, кому назначено судьбой. Нам остается только верить, что рано или поздно это будем мы:)

1 лайк

Совсем не завидую, а радуюсь! Просто все сообщение было написано в таком тоне, типа “нафига мне это нужно?”, что лично мне трудно понять. Я бы прыгала до потолка, визжала от радости и весь форум заполонила бы постами о том какая я счастливая и скоро переезжаю!! :yahoo: :yes::dance3::yahoo:

Нужно проще к этому относится как Аня тогда и выиграете. А Вы не замечали чем меньше на чем то зацыкливаешься тем больше шансов это получить

2 лайка

Совсем наоборот! Когда о чем-то думаешь и готовишься к этому - то и получаешь!

Надо хотеть не хотя…и точно получишь ГК!:flo:

1 лайк

И я бы так реагировал, только без визга:) Но люди все разные, есть более эмоциональные, есть менее:)

Все время поднимается этот вопрос, зацикливаться или нет, каждый решает для себя. Мне проще постоянно об этом думать и надеяться. Я открыл для себя одну вещь - я могу не покупать ненужные вещи и откладывать деньги! Раньше я не мог, тратил деньги не рационально, у меня куча дорогих вещей, которые мне и не очень-то нужны. Сейчас я думаю, нужна мне вещь действительно или нет, может быть лучше отложить эти деньги на будущую адаптацию? Даже если я не выиграю - скопленные деньги это большой плюс.
Еще по себе я знаю, что для меня радость события (выигрыша, крупной сделки, праздника) тем больше, чем больше я его ждал, верил, надеялся и прикладывал усилия к его приближению.

2 лайка

Еще б вы курить бросили заранее и вообще от процесса ожидания выигрыша была бы одна польза! :brunette: Молчу, молчу… :lang:

Так же точно я сейчас взялась за английский (хотя учила его 10 лет, но все равно совершенствую), стала бегом искать опыт по специальности, потому что думаю о том как я там буду в первое время. От этих надежд и ожиданий выигрыша одни плюсы!

Так или и иначе, уедет тот, кому назначено судьбой
Прям как у меня и на фига я сюда приехал…

1 лайк