МОЯ ИСТОРИЯ

Простите за любопытство, а как давно вы задаете себе этот вопрос?
Просто мы еще никуда не уехали, но если решимся и получится, то не хотелось бы потом мучиться таким вопросом. Сегодня на mail.ru в главных новостях: “Число безработных в США достигло рекордной отметки” - как-то стремно от таких новостей.

По-моему, наша безроботица побьет все рекорды! У меня половину знакомых сократили на роботе или перевели на пол ставки, и сама я до конца месяца остаюсь без роботы.Sorry :offtopic: просто очень наболело.:!

А Вы еще новости на первом канале посмотрите.

Пытаюсь, но плохо получается. Больше 4 дней не выдерживаю, думаю уже - не сходить ли на сеанс гипноза, говорят, помогает.

Согласен!:slight_smile:

У меня знакомые перед переездом в Канаду кодировались… На долго их не хватило, Дымят как паравозы…

An@ta, поздравляю вас!!! Желаю только счастья в новой жизни!!!

1 лайк

Мои поздравления, удачи !!!
И всё же повторю вопрос roofer !!!.
Получается у Вас проверка длилась рекордное время – около 11 месяцев??? Если смотреть среднее по форуму - это до полугода.
Плиз ответ

Мои поздравоения, удачной адаптации!
Вопрос для осведомленных: А по прилету в США на кастомс контрол ставят еще какие-то печати, ведь правда? А какова дальнейшая процедура? Необходимо еще где-либо регистрироваться? И как понять “ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВИЗУ”? Т.е. человек прилетел и они что-то там поставят… И какой у этого “что-то” экспирэйшн дэйт? :pardon:

Да.Так она и длилась:) .Редко но и такие проверки бывают

1 лайк

зацикливаться и думать о чем-то разные вещи.
Психологами утверждают, что чем с большим рвением ожидаешь чего-то , тем больше вероятность, что судьба тебя поводит за нос :wink:

AN@TA, только что прочёл Вашу историю и спешу Вас поздравить с началом новой жизни! Вдвойне рад, что земляки приехали, как и я, в один город! Желаю Вам поскорее найти работу и пусть Америка предстанет для Вас с лучшей стороны!:slight_smile:

1 лайк

Всем привет!
Еще раз мои впечятления, они только мои. Если есть язык и нет предвзятости к работе, то работу найти можно. Сложно, но можно. Я же олух, у меня все было в кайф и дома, приключений захотелось. Сейчас в кайф-экстрима, нахапался вдоволь. Хотя бандюки 50000 зелени давали за первый пакет, я думал приеду в штаты отобью за год. Не масть и в штатах сейчас жопные времена. Мне в кайф, со мной на уборках офисов работают американцы. Набрались кредитов как кошки блох, и подпрыгивают, автопромышленость ложится все больше и больше. Вообще раньше на жопных работах их и близко не было, а сейчас подтягиваются коренные жители США. Еще раз всем выигравшим сто раз подумайте, взвесте и приедьте и посмотрите, а потом решайте. Я думаю, что политика недавания турвиз это скрытое стимулирование экономики. Дурни, что остаются нелегально подкармливают местных адвокатов и работодателей живя и работая как рабы. Сколько я уже встретил людей которые по лет пять-десять костьми ложатся, что бы легализоваться. Мне не в кайф мое легальное положение уборщика туалетов, и если бы мне нормально дали бы в свое время турвизу за которой я обращялся три раза я думаю меня здесьи духу не было бы сейчас. Но попав в этот зоопарк и вложив во всю эту комедию более 15000 у.е. я как настоящий хохол должен увидеть либо отдачу либо какой-то интерес. Отсюда и вывод пока не отобью не уеду, хотя отбивается ну очень херовенько.
Всех мужчин с 23 февраля.
Удачи.

6 лайков

Разве выигранную Гринку можно перепродать ?!?!?!
Вроде за хорошие деньги это даже нереально ?!?!?

Ничего такого нельзя: когда заполняешь заявку - отправляешь своё фото, когда высылаешь второй пакет тоже, когда едешь на интервью и так понятно… Это молодой человек что-то навыдумывал.:nea:

Видимо, предложили фиктивный брак с кем-то заключить… За такое количество “зелени” можно и подумать…

Удачи Вам AN@TA! Бог даст может еще и сконьтактируемся в Филе :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с прибытием!!!
Желаю вам легкой и быстрой адаптации!

1 лайк

Кстати,

Это не в компетенции психологов рассуждать на тему судьбы, их дело изучать психическую деятельность человека и закономерности ее развития. Эта фраза была выдернута из какой-нибудь интернетовской статьи и отображает личное мнение автора статьи, а фраза “психологи утвержают” была вставлена для придания важности высказыванию. Какие психологи? Источники?
Простите за оффтоп! :offtopic:

Я не знаю как продать,но знаю что её тут( или на Украине ) покупают и потом работают и отбивают.:)Каким образом это происходит не знаю.Знаю только сколько стоит:)

Не растраивайтесь:) Дай Бог все получится.Просто пока у Вас тяжелый период.:flo:С праздником Вас:flo: и всех мужчин:flo:

2 лайка