Мужчина из 60-х годов?

Какую? Эту? Ей название надо поменять. К примеру, “Почему этот коз-ёл не хочет меня?”

Вот так вот взял и убил мечту женщин о прекрасном…:slight_smile: А как насчет сильного пола? У компа сидят сплошь супермены?:lang:

А может он гей?:wink:

Ili ona.

Вы не романтичны и не толерантны, Сашок.:beee:

Короче говоря, мадам хочет мужика, а он отказывается

Похоже, мужик динамо крутит…

Поразила меня тема. Какой же подозрительный человек, помогает просто так, взамен ничего не требует, что то тут не то… :slight_smile:
Я тоже могу так поступить и просто бескорыстно помочь. Люди стали чёрствые, везде видят какую то корысть…

просто спешит закрыть дело :wink:

1 лайк

Может быть муж его нанял, чтобы жену испытать на верность?

Может быть муж его нанял, чтобы жену испытать на верность?
Da kto je tak ispytyvaet?!

1 лайк

Нет. Нас только несколько.

Я не толерантен к явным и наглым обманам, и преукрашиваниям очевидного.

1 лайк

На молодого денег не хватило, наверное :slight_smile:

Птички, рыбки… Хочется ловить улыбки…(с)

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

не будьте так строги, эх, женщины сами себя чаще обманывают, напридумывают себе в голове что-то и сами от этого потом страдают. А все на самом деле прозаичнее…

Как умеет, так и ухаживает…

не будьте так строги, эх, женщины сами себя чаще обманывают, напридумывают себе в голове что-то и сами от этого потом страдают. А все на самом деле прозаичнее…
Ne vse pridumyvaiut. Laminaria - eto vpolne neitral’no. I ne kison’ka, i ne rozochka. :slight_smile:
Kstati, rasskajite pro svoi nik.

1 лайк

Да и рассказывать особо нечего, честно говоря.:slight_smile:
У меня всегда проблема с “придумать”. Где-то регистрируешься, а пароль, логин или ник занят и так подбираешь и подбираешь. А тут накануне читала текст из учебника по подготовке к Toefl и текст этот был посвящен водоросли ламинарии, о том где ее используют и применяют в промышленности, медицине и кулинарии. Думаю, о точно, ни у кого такого ника не будет и быстро зарегистрировалась. Не было цели никакой другой.:slight_smile:
Но вульгарные ники никогда бы не взяла, это точно.
Но мне нравятся люди с чувством самоиронии и юмора, иногда очень забавные ники у людей бывают.

1 лайк

Интересно, а у мужчины из 70-х годов есть шансы составить конкуренцию мужчинам из 60-х?

Oni na 10 let moloje.

1 лайк

Но так ли они загадочны, вот в чем вопрос?:wink: