Мужчина из 60-х годов?

Все зависит от того, есть ли вовремя под рукой тарелка сметаны!

или баночка майонеза :wink:

То есть все еще намного приземленнее, чем я думала?:lol:

Разочаровали.

вот чем больше читаю, тем больше понимаю, что хочу чтобы у меня - незамужней девушки - был в друзьях такой вот юморной и женатый полицейский из Большого Яблока :lol: :blush:

“Замужний” - не слишком ли пикантно?

2 лайка

Так специально же, шоб в ресторан не соглашался за девичий счет.

Еще бы фотки старттопика и мужика из 60-х. Было бы проще диагнозы ставить.

2 лайка

Дорогая, у меня тут под окном очередь стоит серенады петь по утрам. :lol:

ну вот вам мужик 60 годов, какой диагноз?

del

Нормальный мужик. Только побриться по ходу забыл. А где фото девушки?

Сашок, щас тебя усыновят.

1 лайк

“Вот не надо этой бульварной эротики”

Ситуации в жизни, вы понимаете, бывают разные. У меня есть достаточно веская причина не офишировать свой семейный статус в той среде, где я работаю. Так уж получилось, что я и мой муж занимаемся решением вопросов из одной области, только в отличие от меня, мой муж уже сделал себе имя… Живём мы на данный момент в разных штатах, поэтому я не могу просить своего мужа меня проводить/встретить в аэропорту, если мне предстоит какая-либо поездка.

Так уж получилось, что я и мой муж занимаемся решением вопросов из одной области, только в отличие от меня, мой муж уже сделал себе имя…

Вы как будто не понимаете, о чем речь…
Можно скрывать имя мужа, но не факт замужества.

2 лайка

Это точно.
Вообще, как замужняя девушка, скажу, что, например, у меня нет ни малейшего желания скрывать этот факт. Даже наоборот.
Почти уверена в том, что и остальные замужние девушки здесь согласятся, что скрывать факт замужества нет ни малейшего желания, если их интересует только их муж.

А вот если не только муж…, вот тогда может появиться желание скрыть наличие мужа. В общем, подобное поведение может быть индикатором интереса к другому мужчине, даже если человек сам себе не хочет в этом признаться.

3 лайка

А представьте, что мужу тоже с благими намерениями помогает другая женщина, например, ходит вместе шоппинговаться и тд, он в знак благодарности приглашает ее на ужин, а она взяла и согласилась, вы в другом штате, а у них постепенно теплота появилась в отношениях и тд. Каково бы вам было узнать это?

1 лайк

и при этом он скрывает, что женат :lol:

1 лайк

ПростоМария, только собралась отредактировать и дописать это, с языка сорвала)))

У меня есть достаточно веская причина не офишировать свой семейный статус в той среде, где я работаю. Так уж получилось, что я и мой муж занимаемся решением вопросов из одной области, только в отличие от меня, мой муж уже сделал себе имя… Живём мы на данный момент в разных штатах, поэтому я не могу просить своего мужа меня проводить/встретить в аэропорту, если мне предстоит какая-либо поездка.

Перечитала еще раз. :scratch_one-s_head: Ну все ясно!
Это - семья секретных агентов! :dirol: МIB.

Мы ж не знаем ситуации. Может, просто так хотят, а может, есть причины, о которых не хотят рассказывать на форуме.

Я уже привык считать нормальной любую семью, которая кажется таковой супругам :slight_smile: Алкоголики, наркоманы и издевающиеся над супругами и детьми, впрочем, к таковым не относятся. даже если супругам это и подходит :wink: