Мужчины, иммигрировавшие в США холостыми, как/где вы познакомились со своей невестой/женой?

Он прав. Красота. Нет, 25 лет не замыливалась.
И да, знакомиться проблема.
Только если не работаешь в женском коллективе.

Афтар резонно смотрит на более молодых. В идеале жена должна быть моложе лет на 5-10.
Сначала красивая, а потом интересы.

Правильно, когда на крокодилов будет согласен - значит созрел для отношений

А сколько вы уже в штатах живёте, 10 лет? Так а раньше как невест находили?)

1 лайк

детский сад какой-то

Мужская и женская оценка “завидности” может сильно разниться.
Вы лучше опишите себя без прикрас, и коллективный женский разум вычислит, почему в Вас девушки в упор не видят альфу.

А разве это необходимое условие, чтоб быть популярным?

совсем не обязательно) есть горячие штучки-любительницы закомплексованных ботаников
или такой прям весь недоступный холодный и девушкам почему-то нравится
у каждого свой вкус)

Не популярный - точно не альфа.
Приятный, милый, симпатичный - может быть любым в иерархии.

У автора в голове стереотип уже сложился

что на сайтах знакомств большинство девушек уж больно отчаявшиеся либо им под/за тритцатник и срочно нужно замуж.

Следовательно, ему нужны такие, которые не сильно рвутся взамуж, за таких бороться надо и убеждать их, что он жених ого-го какой.
Без альфости не обойдёшься - влюбить в себя (это я из деликатности к возрасту ТС поскипала свой цинизм в своём предыдущем посте по этому поводу:) ), убедить и подвести дело к свадьбе.

1 лайк

Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков. ©

И да, мужиков желающихреально больше, надо искать в деревнях, там есть шанс

У меня знакомый есть, американец, из польской семьи. Вот он себе уже годами ищет невесту, невеста должна быть верующая, ходить в церковь регулярно (католичка конечно), полячка или около того, чтобы искала традиционный брак (типо жена дома с кучей детей, а он один работает), ну и конечно чтобы нравилась. В церкви все незамужние кому предлагал свидания давно отказались и закончились, сайты знакомств не работают. Вот он недавно даже отчаялся настолько, что предложил мне встречаться, я вежливо отказалась :slight_smile: так что критерии меняются, в зависимости от степени отчаяния.

А вообще кто ищет, тот всегда найдет. Но кажется мне что автору надо побольше отчаяться, чтобы забить на все критерии, поиски и просто жить жизнь, а там гляди любовь сама найдется :slight_smile:

много вопросов но стесняюсь их задать:blush:

Сколько раз мне это говорили. По этой логике, я тогда “не искал” невесту аж целых 9 лет. Последние года два я на выходных что хожу на всякие всречи на meetup, то на хайки то в бары то ещё куда. Девушки там в основном американки, я спокойно могу завести знакомство, но у нас не так много общих интересов и получалось строить ничего серьёзного, хотя с несколькими знакомился и мы гуляли. Да и чего греха таить, не умею я с девушками флиртовать на английском, вот не умею в течении нескольких секунд выдать ей шутку-прибаутку чтоб все засмеялись. Пытался это исправить, смотрел кучу видео про харизму и на что девушки клюют но не хочу я из себя строить того, кем я не являюсь, это и даётся мне через силу, и ни к чему хорошему не приведёт.

Контраст при общении с русскими девушками был ярок. Всё намного проще, теплее что ли, сам могу расслабиться и просто приятно общаться. Многие говорят им нравится моё чувство юмора. Я тогда понял что не смогу быть собой с американкой, и мне нужна именно наша девушка.

Так что просто ходить и тусоваться, это хорошо, но не для поиска невесты, мне нужна именно Русская.

1 лайк

Было бы желание, а возможность найдется.

ТС вот желаю вам, чтобы долгожданная встреча состоялась.
Очень искренне написал- меня прям тронуло до глубины души.
Правильно: человеку нужен человек!
Будет встреча- не грустите :slight_smile:

Если честно, то мне нужна девушка чтобы пока мы ещё молодые поездить по миру, укрепить отношения в путешествиях, чтобы было пару лет которые мы проведём вместе, поживём в нескольких шатах и т.д., всё до детей.

То, что в США я сначала писал, потом нет, не знаю как лучше. Многих это отпугивает, поэтому в основном пишу что из России, потом когда завязыватся более менее общение, я им говорю от куда я, и в большинстве случаев они прирывают переписку, мол она не хочет переписку по интернету, хочет чего-то реального и я её понимаю.

Вы не поняли моей шутки. Видите, мы живём в век цифровых технологий, и цифра 0 идёт перед цифрой 1. Ладно, буду разжёвывать для вас, гуманитариев)

какая девчонка в здравом уме с небольшим количеством тараканов, не приплющенная религиозно, будет иметь намерение выйти замуж в 20-25 лет? я наверное опять не в той америке живу. 30-35 - самое раннее, конда нормальные (с точки зрения здравого смысла) люди женятся/выходят замуж. жить вместе - да, хоть сразу после щколы.

Я не собираюсь извиняться и заниматься mental gymnastics, мне нравятся красивые девушки что следят за собой. Я и сам не урод, мышцы накачаны, пивного животика нет, в одежде свой стиль, иногда получаю комплементы.