Мужчины, иммигрировавшие в США холостыми, как/где вы познакомились со своей невестой/женой?

надо фотку в кач-ве пруфа, иначе - брехня про не урода. лол

Дом престарелых в таком случае на другом конце провода

свой стиль в одежде - это, простите, как? как боярский - вечно в щляпе и фанатском щарфике?

представила, что мой муж говорит “у меня в одежде свой стиль”, так смещно стало…хотя, не зря говорят, на каждый горщок своя крыщка. удачи. возможно, кто-то не рассмеется, а впечатлится от этих слов.

Вы не поверите, но лучше уж быть одному и найти себе нормальную. Я проучился с ними два года, потом в универе с некоторыми виделся. Были там красавицы и я к ним подкатывал, но они меня сразу же зазывали в церковь или перестанет со мной общаться. Я всегда выбирал второе

Я ниче не пойму, отварищ жених, у вас чё, тиндер отключили? Во дают.

Пробежала по теме. Я вот согласна. Женщине русскоязычной , можно быть отлично с американцем. А вот мушыне русск. с американской - несильно.
Одобряю, что ищется наша. Кому ещё вы расскажете про стулья завтра … гыгыгы
Надеюсь очень сильно помогла.

Инициатива второй стороны есть, чё первая тормозит?

Вы наверное прочитали эту теме невнематально. Я ищу себе невесту, спутницу по жизни, мать моих детей и т.д. а не снять девочку чтобы потом кому-то хвастаться что я потёрся своими генеталиями о её.

Представляете, но мне не нравятся вьетнамки, хотя против них ничего не имею.

Понимаю. Но пока в процессе поиска…так сказать, в ожидании этого миракала

ага, пофантазируйте, только не плачьте там от нанесенной мною вам обиды на том конце провода)))

Ну так может с общих интересов и начать? На работе single ladies нет? На Facebook группах или MeetUp по интересам русские не встречаются?

Может встречаться с теми, кто нравится, и постепенно определить подходит она вам или нет?

в одежде свой стиль,

Может стиль поменять?

Я же говорю, встречался всего с тремя русскими девушками из Америки за эти года. Одной я просто не понравился, не смог её ни чем заинтересовать, всё время она мне отвечала односложно, считая секуды до того, как это свидание закончится) Вторая оказалась такой высокомерной, “высокодуховной”, что её смутило то что я её позицию в чём-то не понял, назвала меня чуть ли не будылом. Третью семейная жизнь не интересует, по крайней мере сейчас, она всё хочет заработать, открывает уже второй бизнес, чтобы потом у неё был наверное пассивный заработок в 40 лет, не знаю.

Я не нашел возможности отправить вам свою фото в личном сообщении. В вашем профиле вижу лишь публичные сообщения. Не хочу выставлять фото на всеобщее обозрение.

Да, понимаю про русскую. Как Берёзка выше сказала, женщина наша - мужчина американец часто работает прекрасно, а наоборот - не очень. Может, в обычном процессе общения таки встретиться именно русская.

Хоть, если вы в только американском обществе, то шансы малы. На форумах часто наши парни пишут, что им тяжело найти пару в Америке. Могу пожелать только удачи и чтобы таки эта самая удача улыбнулась уже скоро.

Я работаю в довольно маленькой компании, знаю большинство из наших работников. Ингода меня приглашают на вечеринки, я иду, есть там девушки моего возраста, я знакомлюсь но ничего с ними не выходит, я описывал выше почему мне русские ближе. С некоторыми встречался, но как я описывал выше, это всё ни к чему не приводило, ведь с девушкой я хочу расслабиться, быть самим собой а не строить из себя того, кем я не являюсь.
Выпил немнго пива, поэтому я сегодня такой октровенный, спрашивайте)

Так девушки там наши тоже есть? В компании?

сотни русских девчонок сейчас всплакнули, после того как в 18 по залету пришлось замуж

Вся компания это 300 человек. Девушек вообще мало. Когда я ещё учился в универе, была такая шутка что если из курса студентов выбрать всех девушек и парней с длинными волосами, то будет меньше 10%) То же самое в компании, в основном мужской коллектив, из “молодых” инженеров, это я и там ещё парочка. По этому я и написал в первом посте что возьму с собой тышь 10 долларов, оставлю машину у все свои вещи у родителей и поеду в Россию, буду тупо гулять и может быть её и встречу. Не знай, что делать

Поэтому я и ищу себе невесту в возрасте 22-25 лет, чтобы она уже успела нагуляться, набраться опыта и для себя решить, чего она хочет от жизни и от своего мужчины, готова ли к семейной жизни и т.д.