Мужчины, хотите жить дольше?

На каждый товар, свой покупатель:)

Имелось в виду “если у женщины маленькая грудь - любите ее” (такой какая она есть). Очень грустно, когда женщина решается на операцию по увеличению груди (наркоз, швы, инородное тело, риск заражения, боль…) только чтоб угодить прихотям своего самца, который после операции вполне может ее оставить ради молоденькой самочки с натуральными железами.

Полностью согласна,маленькая грудь бывает очень красивой формы,и вообще опасно так со своим здоровьем. А вот интересно по статистике кто чаще делает операции женщины или мужчины, ведь если судить по меркам многих мужчин, сами они не часто дотягивают до идеала.(К присутствующим не относится). Рассуждения взагалі.

Если взагалі, то наверняка мужчины отстают от женщин по кол-ву операций по уменьшению или увеличению груди.:lol:
:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Я вам как специалист отвечу, если придет нерожавшая девушка с D и попросит сделать ей A-B, то это она ошиблась клиникой и врачом.
Парень ей сказал что маленькая грудь лучше? Меняй парня!
Если бегать мешают… - прыгай! По кровати прыгай!:lol:

Ну а с возрастом, когда осмысленно,- как хотите…
Замочная скважина вокруг соска, подтяжечка, корсетик с месячишко и вуаля!

У вас, мадам какой размер?:wink:

А если муж услышит?

Обычно боятся только швов.
Поднимается после операции не только грудь но и … :lol: :wink: но и настроение и не только у самца

Да, кстати, можно еще и попку поднять если надо :wink:

Еще раз поясняю свою позицию: я вообще против операций - будь то увеличение или уменьшение груди - без клинических показаний(рак груди, отличие в размере правой и левой, катастрофическая потеря формы после кормления и пр.)

Вопрос ребром, да? А у тебя какой?

Что ж ты как спец морочишь голову, сам знаешь: швы - только вершина айсберга, а вот термин “оперативное вмешательство” меня тревожит гораздо больше, потому как он включает и общий наркоз (что, безвредный, разве?), и возможные кровопотери, и занесение инфекции… И вообще, засбоит сердце/скакнет давление - и привет…
К тому же моя бабушка в 32 года в результате случайного стечения обстоятельств (т.е. была простая операция , без кот. она прожила бы еще 60 лет) умерла на операционном столе.

я легкой атлетикой занималась

Детей нет еще?

Смотря как мерять… Обхват или длина? :wink:

Как будто я шашками…
Я ж не видел предмета :wink:

Я не морочу…
Жаль что такое произошло…

Длина попки- это круто:lol:

2 лайка

вопрос был “какой”… Где ты попку увидел?

нет еще…досье собираешь?:wink:

вес, с причиндалами:lol: :lol: :lol:

:flo: дела давно минувших дней

Мальчики, открывайте карты - какая грудь (какие груди?) вам больше по душе (по ладони) - форма, размер???

Страсти то какие пишете :slight_smile:
Большая грудь размеров FFF возможно и мешает, но при таком натуральном размере там извините и попа и все остальное будет такое же и уменьшать надо уже желудок или ж рот скотчем заклеивать - лучшая диета :slight_smile: А вот натуральный Д вполне так и после 30 и после родов смотрится, конечно если ухаживать за собой - спортзал, бюстгалтеры :wink:

Длина груди- ещё круче!:lol: :lol: :lol: