Муж не может приехать на интервью

Подскажите, пожалуйста, у нас уже назначено интервью, а у мужа не получается приехать, главный апликант я, я могу сама с детьми пока пройти медкомиссию и интервью в посольстве и получить визы? А мужу надо будет отдельно приезжать проходить медкомиссию и интервью? Как лучше поступить в нашей ситуации, интервью уже через неделю

На интервью должны быть все вместе. Других вариантов быть не может. Переносите интервью или решайте вопрос с присутствием мужа.

А не поздно сейчас переносить, мы просто до последнего момента думали, что у него получится приехать?

Никто вам не скажет точно как быстро консульство отреагирует на ваш запрос. Могут даже не успеть и ответить. Тем более на следующей неделе праздник у них/ у нас.

Где такое написано? Не пугайте человека.:slight_smile:
Автор может пойти на интервью без мужа, но конец сентября уже скоро и мужу может не хватить визы.

Идите сами с детьми,в крайнем случае мужа можно будет воссоеденить потом

не пугайте, пожалуйста, людей. На интервью необходимо быть главному аппликанту. Остальные члены семьи могут пройти интервью после него.

1 лайк

Извините за дезинформацию. Но разве это не значит, что муж не получит визу если его не будет? Я этот вариант даже не рассматривала.

значит. но никто не запрещает ему придти позже и пройти процедуру и получить визу. если вы об этом не думали, это не значит, что “других вариантов быть не может”.

ИМХО лучше бы Вашему мужу отложить дела, ради такого…

“ну вот вам- еще одно место освободилось” Мимино :whats_up:

Спасибо всем большое за ответы

А были такие случаи, чтобы сначала человек прошел интервью, а потом мед.обследование, если не успевает до интервью его пройти?

были

документы можно дослать позже - и справку о несудимости и прививки и все остальное. тем более он не главный аппликант. если у него таки получится, лучше быть на интервью с вами, чтобы не затягивать процесс получения виз.