Мы живем в Лос Анджелесе!!!

Спектакль прошел хорошо, первый блин не комом. Теперь появилось желание сделать классику на русском. Может и желающие подтянутся))

Поздравляю!

Спасибо)) посмотрим, как по жизни пойдет))верим в лучшее и трудимся активно…а там уже судьба)

съездили посмотреть дома знаменитостей, все правильно - посмотрели заборы))

ЗА 7 месяцев жизни в Лос Анджелесе расстраивают только новости про стрельбу в торговых центрах и школах, а в целом, комфортно))

Здравствуйте!

Спасибо за канал на ютубе и за спектакли (для elviravas личный вопрос касательно спектаклей уже в личке :slight_smile: )

Приведите пример стрельбы в ЛА за последние 7 месяцев. В торговом центре или школе.

я думаю приведет пример в аэропорту, а про ТЦ и школы это вообще что когда то было в США

Новости про стрельбу в людных мирных местах меня просто убивают, расстраивают и вводят в фрустрацию в любой точке мира((вот свежая новость из России про старшеклассника и учителя географии тоже безумие какое-то. То по детям стреляют, то дети вот, пример берут со взрослых…

У нас в Сиэтле раз в месяц точно можно на king5.com прочитать что какойнибудь черный пристрелил кого-нибудь. Хотя так спокойно преспокойно. Как то вот бич угнал паром, его поймали и он как ни в чем не бывало ответил, что мне надо было на другой берег, вот я и взял паром.

Если кто собирается жить в Лонг Бич, мы можем встретить по приезду))

https://www.youtube.com/watch?v=GAp1iJC57Lo

а что у вас с ценами на рент?

от 1000 за однобедрумную до 1400 за двухбедрумную.

2 лайка

Мы тоже ищем квартиру,а как называется ваш апартмент?

В нашем районе много разных апартаментов (Bixby Knolls)

1 лайк

И мы подыскиваем квартирку занедорого :)) может, рядом с кем-то есть неплохие квартирки, где не требуют минимум лиз на год и джоб офер? Планируем сначала осмотреться, обустроиться, а уж потом искать работу :slight_smile:

С удовольствием пойду посмотрю ваш канал, потому, как именно только недавно думала, жаль что нет влога о ЛА. Например как про Флориду много, НЙ.

Можно поискать, но нам не сдавали без работы, кредитной истории и т.д. Только когда наша подруга выступила поручителем в контракте, тогда и сдали))

Теперь есть))Welcome!!!Это влог больше про семью на территории Калифорнии))