Мы живем в Лос Анджелесе!!!

а что у вас с ценами на рент?

от 1000 за однобедрумную до 1400 за двухбедрумную.

2 лайка

Мы тоже ищем квартиру,а как называется ваш апартмент?

В нашем районе много разных апартаментов (Bixby Knolls)

1 лайк

И мы подыскиваем квартирку занедорого :)) может, рядом с кем-то есть неплохие квартирки, где не требуют минимум лиз на год и джоб офер? Планируем сначала осмотреться, обустроиться, а уж потом искать работу :slight_smile:

С удовольствием пойду посмотрю ваш канал, потому, как именно только недавно думала, жаль что нет влога о ЛА. Например как про Флориду много, НЙ.

Можно поискать, но нам не сдавали без работы, кредитной истории и т.д. Только когда наша подруга выступила поручителем в контракте, тогда и сдали))

Теперь есть))Welcome!!!Это влог больше про семью на территории Калифорнии))

Давно не смотрела вас - времени не бывает
В двух словах, пожалуйста, как у вас там дела?
Работу искали? Нашли?
Как дети?

Работа есть небольшая, дети растут, теперь ставим Теннеси Уильямс “Трамвай желаний”))

1 лайк

Кстати, 30 марта состоится спектакль Теннеси Уильямса “Трамвай желаний” в нашей студии. Приходите, кто может. Студентам будет приятно))их всего три студента пока, но это ж только начало))

1 лайк

Будем ждать в записи )) Спасибо!

На русском или англ.?

Спектакль будет на английском.

Подпишусь на тему) Тоже занимаюсь актерским, и еду до ДВ визе в ЛА этим летом)

Здорово!!! Чем больше наших артистов, тем интереснее творить)) Как приедете, обязательно отпишитесь))

Всем привет)

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, Crenshaw - норм район, если остановиться там в отеле на 6 дней? :slight_smile:

Лучше не надо.

Обязательно :wink:

Привет, и я подписалась! Мы в LA County, Glendale. Много видеоблогов смотрю, но ваш почему-то раньше не попадался. В вашем все понравилось - два ведущих, женский и мужской взгляд; темы, не ограниченные только бытовыми подробностями. Монтаж понравился, вернее не монтаж, а структура выпусков, нарезка из нескольких разных видео придает динамику, не скучно, хотя выпуски бывают не слишком короткими. Сама грешу :), написала несколько статей для сайта otkroiameriku со своими впечатлениями, но видеоблог, наверное, вести не буду. Не получится так легко, как у вас. Через недели три обязательно постараюсь придти посмотреть на ваши постановки, очень интересно. Успехов!

А еще хочу сказать спасибо этому форуму, людям которые его создали и поддерживают. Здесь можно познакомиться с интересными людьми, зарядиться позитивом, когда вдруг накатывает иммиграционная хандра, получить полезную информацию, иногда жизненно необходимую. Ваш форум оказал мне просто неоценимую услугу, когда я заполняла документы для Green Card и после выигрыша. Все сделали самостоятельно с вашей помощью. Спасибо! Может для благодарностей есть отдельная тема в форуме, сейчас пришло в голову?

1 лайк