Мы из Кыргызстана

Мы с семьей в Чикаго жили , потом переехали в Маунт проспект. Уже год как в США .

)))
почти рядом. Мы в Кентуки… Старшая дочка поступила там. Собираемся в конце лета прилететь.

А почему она осталась в Кыргызстане , а не приехала с вами , или ей было больше 21 года?

спасибо за тему.

ни кто не остался…,ездею пока только Я (мама),а дети заканчивают школу…,кто то 11 класс,кто то 2…

пожалуйста…
Спасибо за внимание:read:

извините за обрыв сообщения,у нас выключили свет (как обычно)…
« не все так просто в нашей жизни…,без разницы где Вы живете,в штатах,России,Кыргызстане…,если человек хочет жить хорошо он старается и стремиться к этому. Когда в семье к этому стремиться и стараются - это счастье… Но порой и частенько - это один тянет другой стоит,либо того хуже вообще всячески сомнениями давит. »…
Нууу эт я так …,философия,пока есть время,и мозги свободны.

А все это к тому что,сложилось так…,что ездить и не раз получилось мне в штаты… конечно понравилось мне там…,и для детей перспективы на данное время больше чем в Киргизии. Но чтобы переехать надо деньги,и надо получить визы всем…,хотя бы по очереди. Ждали пока старшая 11 класс заканчивать будет…,и параллельно изучали язык.

В принцыпе вот и все,вся суть и смысл. Тойфл дочь сдала,осталось дело за визой. Надеюсь ей дадут. После нее пойдем мы с младшей дочкой вдвоем к консулу… Боюсь до ужаса…боюсь того,что откажут нам.

Дорогу одолеет идущий ! Не переживайте все будет отлично. Нужно только верить.

:ky:
Спасибо…-конечно прорвемся…