Мы из Кыргызстана

Всем доброго времени суток…
На этом форуме интересного много,как и много бесполезно-дублированого…,не исключение и эта тема:blush:, хотя с момента регистрации здесь мне только встречались темы,но вскольз затрагивающие жителей нашей страны(Кыргызстана)…,ни какой интересной информации о их жизни в сша (((
А очень быхотелось общаться с ними…:bayan:, если есть таковое желание с их стороны. :drinks:

В США все будут русскими.

А что интересного? Почти все выходцы из пост-ссср имеют схожие истории, ибо все одинаково плохо/хорошо говорят на английском и все они мигранты, которым на первых порах предлагали маленькую з/п

У кыргызстанцев в Америке интернета нет, скорей всего. Вот и нет никакой информации…

У Danas нет интернета?

Обана, не знал. Надо почитать, что она пишет про Америку.

nu vot…,chto to nashla. DAAAvnee pravda

А какая разница откуда? Разница в том кто и куда, а не откуда.

Если не знаешь откуда Ты - то и не видишь куда идешь:blush:

Я из Кыргызстана. Отвечу на вопросы, если есть.

:give_rose::drinks:
доброго времени суток

Салам алейкум!

малейкум салам

Чагалар барми шотайда?

Kerrr
Вы это на каком языке?:slight_smile:

На русском. А шо?

1 лайк

да “зтама” такого…,а хотелось бы более серьезных

Я из Кыргызстана. Наши очень редко отписываются. Втягиваются в быт и писать нет времени.
Я тоже все никак не могу начать писать мою адаптацию. На компе есть наброски. Просто я пока не дошла до своей цели , которую поставила себе. Поэтому , пока коплю информацию. Могу помочь советами.

Привет…:flo:
Да не в советах конечно все дело…,а быт и постоянная занятость конечно затягивают и ни на сто нет времени.
Сами где обосновались, Как давно?