Мы прилетели сюда жить!

По поводу адвоката, тоже в поисках… На форуме конечно создайте тему, может действительно кто посоветует,

Я в данный момент ищу лоера на этих 2-x сайтах, задаю им наводящие вопросы по своей теме, смотрю что отвечают.

и

попробуйте обратиться в другие дилершипы.

Надо в том же цапаться до победного.
iRun, если хотите, можно на следующей недельке попробовать туда вместе подскочить.

А в каком смысле с ними цапаться? Цену они скинули хорошо, то есть о цене мы договорились, а вот финансирование испугались видимо давать, с учетом того что он на 3 года а у нас рабочии визы до августа только пока, Я сейчас подал заявки через интернет еще на авто-кредит в двух местах

тут http://www.capitalone.com/autoloans/ и тут https://www.up2drive.com/default.aspx

и тоже отказ. Сказали что пришлют причину отказа письмом.

По поводу сходить, спасибо за предложение, но щас чето я расстроился в связи с этим, наверно будем брать подержаную.

Банки и другие финансовые организации очень осторожные стали и сейчас многим отказывают с кредитами.

Пойдите в банк, где у вас есть checking account. Там есть люди, занимающиеся автокредитами. Объясните им ситуацию. Это самое разумное, что можно сделать. Нет никакой необходимости брать кредит через дилершип. Потом пойдете снова в тот же дилершип и под факт полученного на стороне кредита еще штуку снимете с цены, если не больше.

2 лайка

Да, спасибо Михаил, завтра пойду попробую. Хотя я наоборот гдето слышал что самые низкие ставки дают именно финансовые отделения производителей авто.

Кстати на каком то из последних видео, вы сказали что вроде продали/закрыли страховой бизнес, тоесть к вам за страховкой уже можно не обращаться? А то как то по умолчанию в разрезе страхования именно про вас думал.

Если это действительно так может можете тогда порекомендовать какого нибудь агента, который понимает проблему и чаяния вновь прибывших, у которых американские права только 3 мес а стаж вождения больше 10 лет.

Не всем дают, как Вы уже убедились. Зато банки своим клиентам дают кредиты лучше, чем им же дают в других банках.

Кстати на каком то из последних видео, вы сказали что вроде продали/закрыли страховой бизнес, тоесть к вам за страховкой уже можно не обращаться? А то как то по умолчанию в разрезе страхования именно про вас думал.

Не сомневайтесь. Никакой проблемы в перезачете заграничного стажа нет, при наличии местных водительских прав. Без прав - раза в 2-3 дороже.

Может и дадут, но на хороший процент по кредиту можно не рассчитывать, поскольку это будет ансекюр лоан. Однако это все равно луше чем ничего.

Вернее сказать, надо сразу рассчитывать на максимальный процент, который может превышать 20%. Нам под 24 процента отказали в кредите, хотя мы были готовы заплатить даунпеймент более 50 процентов.

Ничего себе! Ужас, и как вы поступили? Я наверно под такой процент и сам не буду брать, хотя в дальнейшем можно рефинансировать наверно попытаться.

Не надо пугаться раньше времени. Объясните в банке что у Вас скор 720. Бумажку покажите, если есть. Дайте им возможность понять, что Вы не вчера кредит завели. На дилершипе, судя по Вашему описанию, они этого не поняли.

Если рейт не понравится, то через 6 месяцев перефинансируете.

На самом деле это совсем не обязательно, поскольку банк все равно будет делать запрос кредитной истории и решать по результатам этого запроса.

Если не получится взять авто-лоан, то можно попробовать взять персонал-лоан (на личные нужды), но больше 10К не дадут и процент скорее всего будет в районе 14%.

Как поступили? Купили более дешевую used car за свои кровные.

Я думаю, что у них две кредитные истории, которые друг с другом не сошлись - ДО и ПОСЛЕ получения ССН. Поэтому надо показать, причем менеджеру, бумажку, чтобы люди поняли ЧТО именно они ищут.

Развитие ситуации:

В общем видимо это сам дилершип побоялся дать мне кредит, думая что он не продаст его потом лизинговой компании. Изначально я вел переговоры с 3 дилершипами, и вторые оказались более расторопными, и решили узнать заранее, купит ли лизинговая компания, в данном случае Hyundai Motor Finance наш лиз, после проверки кредитной истории, пришел положительный ответ. Так что видимо скоро будем на новых колесах.

Урра!! Купили ( точнее взали в лиз ) машинку и теперь мы на своих колесах! Теперь я Хундаевод!

Всем огромное спасибо за участие и советы!

2 лайка

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flo:

Ликую вместе с Вами!!! :flo:

Не забудьте поделиться деталями кредитования. А то тут народ пугают страстями-мордастями.

Урра!! Купили ( точнее взали в лиз ) машинку и теперь мы на своих колесах! Теперь я Хундаевод!

Я рад, что у вас все получилось удачи.:flo: