Мятеж Вагнера

Итак, Евгений Пригожин объявил о начале военного мятежа. ФСБ завело против него уголовное дело. Судя по всему, группировка “вагнеровцев” захватила Ростов-на-Дону. Как будут развиваться события, по вашему мнению?





1 лайк

3 лайка

Надо было тему создать?

Создай тему “Надо ли было создавать тему…” :wink:

Их тоже есть у нас

3 лайка

ХЗ как,я и в войну не верил что такое возможно.но чем меньше будет военных в украине тем лучше

1 лайк

Я тоже самое подумал! Вот прямо слово-в-слово. Все говорили “война” - я не верил.
Все говорили “военный переворот” - я не верил. Я и сейчас не верю - в успех переворота. Вот ни грамма. Что не означает ничего :slight_smile:

2 лайка

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО

По итогам праздника кто-то выиграет кувалду.
А уж будет это Пригожин, Шойгу, или сам … это не важно. Win-win ситуация. Минимум одним гадом будет меньше.

5 лайков

я бы не спешил с выводами;
если в итоге с путином он все же договорится, и на место шойгу-герасимова с кремля задвинут суровикина-пригожина и их людей (а такой вариант не исключен полностью), для Украины вряд ли полегчает

Не хочу рассуждать о том, что может быть или не может быть в России. Но кремлевскому гоблину дороже своя жопа, поэтому скорее всего российских военных в Украине поубавится на время происходящего бардака, а может и дольше, чтобы на постоянной основе побольше людей жопу его оберегали. Это должно помочь украинским войскам в контрнаступлении. Плюс вагнеровцы на украинский фронт тоже не похоже, что вернутся, что опять же — хорошо для Украины.

1 лайк

Аксенов заявил, что Крым с президентом. С каким — не уточнил :joy:

2 лайка

deepstatemap уже отображает прогресс

1 лайк

И пыня, и зэк идут ва-банк. Отмотать назад вряд ли получится. Кто-то кого-то шлепнет. путлер-то существует в своем особом психоделическом розовом мире. Судя по всему, о реальности он не ведает. путлерские холуи сразу же переметнутся на сторону более сильного. А между тем различные группировки нормально так друг друга подистребят. И весь этот бардак очень поможет ВСУ. Пошел за мешком попкорна. Будет интересное и захватывающее зрелище. Лицезреть горящую и разваливающуюся на куски гoвнорашку - одно сплошное эстетическое удовольствие.

2 лайка

О чем договорятся? Ты когда-нибудь дело с уголовником имел? У Пригожина цель-престол, у путина тоже.

1 лайк

Если бы. В этом болоте даже гореть нечему. Видео смотрю - людям всё равно, их устраивает это болото, состоящее из мата, выгребных туалетов, бухла и огородов. Пригожин в нём тоже потонет, и ничего не поменяется, только пара пузырей булькнет…

4 лайка

Воронеж таки дождался.

))))))

1 лайк

Тем временем

image

Хохма в том, что это действительно похоже на официальный твиттер ЛДПР

1 лайк