Навальному дали пять лет

Без объективных причин, никакая помощь снаружи такое не растолкает. Сейчас есть Интернет. Выгода здесь совсем не при чем. ИМХО.

именно выгода, именно!

1 лайк

не ради спора , на ЖЖ часа за 2-3 появилось предупреждение, что возможно отсутствие доступа к ЖЖ в некоторых регионах с 17.00 по Москве.

И ремонтные работы на манежной плановые и солдаты с омоном по плану. Кто ж с этим спорить будет.

2 лайка

Жж постоянно падает.
Тоже сегодня задавалась вопросом: что нужно делать, чтобы народ перестал это терпеть? По-моему, ничего.

Главному ворюге и взяточнику всея Руси дали пятерочку, а честной и неподкупной Васильевой разрешили гулять по бутикам три часа в день, и продлили срок домашнего ареста в 13 комнатной квартире. Всё идёт по плану(с)

2 лайка

что нужно делать, чтобы народ перестал это терпеть? По-моему, ничего.

что вы хотите, что б ваш народ делал?
Кто его вообще серьзно берет этот народ? Девченок за жалкое кривляние посадили, так тут даже на форуме было полно людей кто кричал - мало.
А то Навальный! 37 год на фоне всеобщей айфонизации.

Египтяне уважение вызывают, вышли на улицы и поменяли власть. Долго запрягает россиянин, ох долго.

Зато потом русского мужика не остановить…

у египтян последний царек у власти сколько был? В РФ долго ничего не изменится, то что у вас сецчас происходит обкатано на соседней стране

Пара тысяч человек на всю страну выйдут поорать и на этом все закончится.

2 лайка

Египтяне уважение вызывают, вышли на улицы и поменяли власть. Долго запрягает россиянин, ох долго.

Поменяли власть не египтяне, а военные, там они на первом месте, у нас же сам военный, президент, кто менять то будет? Военных же и милицию в России хорошо поощряют, чтобы и мысли не было идти против власти. Ну, а простой народишко как был им, так и будет, но это до поры до времени.

Абсолютно ничего хорошего не пытаюсь сказать за текущую российскую власть, но Кто такой Навальный?

В смысле, кто он такой на самом деле? Что известно о нем конкретного?

Адвокат? С темной историей получения адвокатской лицензии (кстати в том же Кирове) и без какой-либо юридической практики?

Бизнесмен? Кто нибудь может сказать, какой у него бизнес?

Кто стоит за ним? Какие структуры его поддерживают?

1 лайк

40 миллионов на улицы вышло для справки.

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».(с)

40 миллионов на улицы вышло для справки.

если военные ничего не сделали, то они также бы и выходили, в России сколько там на Болотной было? тыщ 80 от силы + регионы по 100 чел в областных центрах, да и то не всех. Может быть Навальный был нужен для того, чтобы пар выпустить, ну а дальше все заглохло и осталось при своем.

Это абсолютно не проясняет ни кто такой Навальный, ни за кем прийдут, если он вдруг дорвется до власти.

1 лайк

Какое отношение личность подсудимого имеет к законности вынесения приговора на основании имеющихся материалов дела? Причем тут вообще это?

2 лайка

Да это все страшилки бестолковые.
Был навальный и нет навального - кому он в сущности нужен кроме его родных людей. Или лавры ильича (ленина) его воспаленный мозг будоражат

Дело в том, что в театре, а особенно в цирке - возможно абсолютно все.

2 лайка